Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Здравствуйте!Очень хочется начать худеть с помощью КФС №3,ношу ее целый день на животе.Заряжаю воду и пищу на №2, к сожалению №1 у меня пока нет,Должен уже процесс идти ведь март наступил,ан нет...Как ускорить?Рот закрывать или надеяться на пластинки?Как лучше использовать с этой целью?И еще:Жировик под ребром с куриное яйцо и уже давно-можно ли ставить и какую пластинку?С уважением и благодарностью КЛС

Добавлено (14.03.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Нашла ответ сама:Похудеть смогу,но это будет дольше,т.к.была операция по удалению желчного пузыря!А Жировик,о чудо!Уменьшается!Прикладывала КФС 3 и КФС 2!Спасибо господину Кольцову!Да хранит Господь нашего ученого!Пишите о своих результатах люди,радуйте всех и давайте веру нам всем в чудесные приборы!!!! smile:D
С 8:00 до 16:00 носить кфс №3, после 16:00 кфс №2. И обязательно пить воду (заряженную на пластине кфс №2) не менее 30 мл. на 1 кг. веса - обязательно!!!
Не перезагружать пищей свой организм и после 18:00 старайтесь не принимать пищу.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо за ответ,воду я пью ,знаю об этом.Хочу поделиться результатом:Простыла и у меня началось воспаление не только низа живота но и ломало все тело.Боли начались такие,что нельзя было повернуться без стона...Приложила КФС №3 на болевую точку и передвигала по больным местам,пила воду через КФС и через 3 дня все нормализовалось!Осталась при надавливании легкая боль,а еще через 3 дня все прошло!!!А врач сказал срочно купить антибиотики,т.к. с этим не шутят...Представляете?А семена бархатцы полежавшие на КФС прорасли за 2 дня!Супер!
Искренне рады за ваши результаты! Спасибо за вашу отзывчивость!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Друзья,У меня вопрос.У человека внутри кардиостимулятор,можно ли ему носить кфс??? Кто может мне точно сказать......?????
Цитата
Друзья,У меня вопрос.У человека внутри кардиостимулятор,можно ли ему носить кфс??? Кто может мне точно сказать......?????


Мы обязательно зададим это вопрос непосредственно изобретателю Кольцову С.В. только он может с уверенностью ответить на этот вопрос.

Но, если так сложились обстоятельства, то рекомендуем пить структурированную воду, ведь смысл действия сводится к влиянию на организм в основном через изменения структуры потребляемых жидких сред. Главное воздействие КФС структуризация жидкой среды!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо,пока попьем водичку.
Цитата
Друзья,У меня вопрос.У человека внутри кардиостимулятор,можно ли ему носить кфс??? Кто может мне точно сказать......?????


Носить можно, только НЕ в области сердца! Рекомендуется использовать биологические активные точки руки и стоп и конечно как было сказано структурировать воду. КФС желательно начать носить по чуть-чуть, т.е. начиная с 10-15 минут и каждый день, увеличивая применения по 10 минут, при этом обязательно наблюдать общее состояние
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я похудела, а точнее уменьшилась в сантиметрах на КФС № 1, 2 (до 16часов,носила №1,после 16ч.- №2).№3 начала носить месяца через два. Но основные сантиметры ушли именно с КФС №1,2. smile:D Ушли именно сантиметры, как и говорит Сергей Валентинович Кольцов - происходит превращение жировой ткани в мышечную, а в килограммах осталось то же,что и было. Заметно уменьшилось количество потребляемой пищи, зато стала пить больше структурированной воды. Хочу особо отметить,что при значительных уменьшениях в об"емах, сохраняется прекрасное состояние кожи. Довольна всем, что происходит со мною благодаря КФС. Настроение Отличное, самочувствие Прекрасное! smile:) Чего и вам всем желаю.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Не забывайте ,,разговаривать,.с водой,которую пьёте.Дайте ей задание,с любовью,то ,что хотите получить.Подержите пластину между ладонями,сделайте пожелание своему телу.А рот после 6-ти лучше заклеивать.У меня война с мужем на эту тему.Он вообще перед сном ест.Притащил мне газету,где какой-то ,,светило,,говорит о том,что пища на ночь никаго вредного влияния на организм не оказывает!Поэтому Михаил Задорнов пошутил по поводу американцев,что все худые у них в фильмах сняты,а всё остальное по улице,,катается,,в прямом и переносном смысле.Поль Брегг по этому поводу рекомендовал следующее:поставьте тарелку с любой едой на ночь в небольшое тепло и наблюдайте,что с этой пищей будет происходить.То же самое происходит в Вашем организме.Она просто разлагается,а не переваривается.Так что сами делайте выводы:иметь или не иметь.
Наши дамы сделали выводы:пока полная очистка организма не произошла,лучше похудение не начинать,может начаться обратный процесс.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС