Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
А вот если после родов кожа более дряблая да и вес естественно увеличен , пусть даже немного, пластина сработает на подтяжку мышц?

100% сработает, но только если соблюдать схему!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, ,есть ещё один опыт.Моя знакомая на ночь решила поместить пластину на живот .Она почувствовала резкие сокращения матки.Если у женщин на этот период имеются миомы,или внематочная беременность ,или ещё какие-то новообразования-это может спровоцировать кровотечение.Так что не стоит ,,резко,, начинать с пластины №3.Это моё ИМХО,кто-то может не согласиться.....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
garmoniea, ,есть ещё один опыт.Моя знакомая на ночь решила поместить пластину на живот .Она почувствовала резкие сокращения матки.Если у женщин на этот период имеются миомы,или внематочная беременность ,или ещё какие-то новообразования-это может спровоцировать кровотечение.Так что не стоит ,,резко,, начинать с пластины №3.Это моё ИМХО,кто-то может не согласиться.....

Я с этим утверждением НЕ соглашусь! КФС №3 не сокращает на столько матку, чтобы провоцировать кровотечение! И Ваше может это всего лишь НЕ правильные предположения. Более того... я слышал, что есть результаты когда фибромиомы под комплексное воздействие с КФС, начали рассасываться.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,,всё может быть,не спорю,я привела лишь один пример.Вы говорите про комплексное решение-это разные вещи.Хорошо,если женщина знает,что у неё точно,а некоторые годами к гинекологу не ходят...
Поэтому каждый раз мы говорим:всё очень индивидуально....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Спасибо Большое!
Вам тоже Успехов!
P.S. А тумбочкой я вас никак не представляю... smile;) .
Изменено: Cветлана - 15.12.2009 01:41:53
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin,,Вашими бы устами,да мёд пить!
А я как на сейле в примерочную не зайду,отвернувшись налюбоваться на себя не могу.Знаете как в штатах быстро вес набирают,объёмы впереди бегут.Здесь как за диетой не следи,но стоит где-то чего-то перехватить на лету,и всё,тут же чувствуешь,как прёт во все стороны.
Мои землячки,молодые девчонки,за 4 месяца работы здесь набрали 12 кг,потом рассказывали,как в течение года! всё это с себя сгоняли!
Как-нибудь фото выставлю,какие колобки здесь катаются по улицам- вот точно,упасть не встать!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, сколько по времени вы КФС пользуетесь?
Вот они(КФС) решат первоначальные проблемы в вашем организме и
примутся за преобразование жировой ткани в мышечную.
Утрёте нос америкашкам своей фигуркой ещё... smile:) !
Удачи !
С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Утрёте нос америкашкам своей фигуркой ещё... smile !


smile:o Для граждан Америки это по настоящему революционный продукт! В ближайшем будущем они присоединятся к нашему обсуждению на форуме (информация из достоверных источников)!

P.S
marinmed Вы не скучаете по Родине? По русской кухне? :flower:
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Домусчи!
Насчет кардиостимулятора: Кольцов на лекции сказал, что КФС разряжает сотовые телефоны, а так как в кардиостимуляторе находится батарейка , то прикладывать к телу нельзя.
Нельзя на прямую проекцию батарейки,вшитой под кожей,в другом месте-можно,но осторожно.Бывает энергетика человека сама разряжает эти батареи.Как правило кардиостимулятор вшит в одном месте,а источник питания- в другом.Вот поэтому нельза на прямую проекцию прикладывать.Зато можно воду пить,сколько угодно.

Добавлено (31.08.2009, 06:25)
---------------------------------------------
Повезло тем,кто живёт в больших городах и есть русские продуктовые магазины.А мне до ближайшего 2 часа ,,пилить,, на машине.Выбор продуктов большой в американских магазинах,только это всё несъедобное.Читаешь ингридиенты-пол таблицы Менделеева.Вместо сахара-заменитель-аспартам,который сосуды гробит,и если переесть,может и кровотечение открыться,но для этого нужно сильно постараться.Молоко гемогенизировано,рыба без запаха и вся потрашоная,пища напоминает вату,без запаха и вкуса.Даже чипсы из крахмала ,а не из цельной картошки.Здесь во все продукты добавляют кукурузный сироп.Вот это и есть мина замедленного действия.Эта гадость в организме блокирует поджелудочную железу,а та в свою очередь блокирует апизайм(зона отвечающая за чувство сытости в мозге),поэтому желудок уже ,,трещит,.от количества съеденного,а чувства сытости нет.То есть блокируется выработка ферментов для переработки пищи.Поэтому первым всасывается жир,который потом никакими диетами не вытравишь.Моя землячка из Портланда сказала:,,как увижу на перегоне цистерну с кукурузным сиропом,так хочется дописать:здравствуй,диабет!!!!,,Вот поэтому у них здесь столько толстяков и больных сахарным диабетом в том числе.Старшее поколение вес набрало за счёт обкалывания скотины гормонами роста и антибиотиками.Любят поесть где не попадя,много забегаловок.Я люблю китайский буфет.На 10 баксов хоть целый день ешь,и накладываешь порции себе сам,что захочешь.Всё свежее,в том числе и суши.Я пока разобралась что к чему,набрала 18 кг,всё на животе и на спине,такой ,,колобок на спичках,,.
svetin,,КФС у меня пока нет,но я пользуюсь анологичными пластинами.Как жаль,что я не знала о пластинах раньше.Информационной медициной занимаюсь 15 лет,вот откуда такое знание предмета! Иногда консультирую врачей по поводу симптоматики и причины,комплексного подхода,а не заталкивания проблемы поглубже.Свою мать из инсульта вытащила на глазах ,,скорой,,,давление тоже снизила,они только руками развели.Соседку из клинической смерти вернула обратно,да и вообще есть много примеров из практики,когда на человеке поставили жирный крест-,,невозвращенец,,,а ты его реабилитируешь полностью...То,что говорит Кольцов в своих выступлениях- абсолютнейшая правда!
Так что вот так вот!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС