Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Единственное, интересует, не снижают ли пластины эффект оральных контрацептивов? Ведь, они оздоравливают организм а здоровый женский организм имеет повышенную фертильность.


полный вздор, относительно пользы оральных контрацептивов (КОК)!
на территории Франции три года назад проводилось независимое исследование о зависимости употребления КОК и возникновения онкологических заболеваний. в 82% случаев женщины, регулярно употреблявшие КОК в возрасте от 17 до 45 лет, в среднем возрасте страдали раком молочной железы!
+ не забывайте, при употреблении гормональных средств вы блокируете естественную выработку вашим организмом соответствующих гормонов. чем дольше вы потребляте гормональные средства, тем больше ленится ваш организм в дальнейшей их естественной выработке!
любите себя! отдайте всё в руки природы! прекратите насиловать свой организм. уже давно наступило время гармоничного существования с самой собой. вы - женщина, в силах вашего сознания контролировать вашу детородную функцию!
Спасибо за оперативные ответы!
asta, я слышала аналогичное,только про рак матки, но видите ли, в том то и дело, что я сознательная женщина и не могу допустить не запланированных беременностей даже в вероятности 5 % от
а) случайных партнеров ( а я пока не замужем, да и на отношения просто не хватает сил и времени)
б) в организме, отравленном алкоголем или при нехватке витаминов и минералов
с) я религиозный человек и аборт для меня-то что я не смогу сделать, поэтому в этом вопросе я придерживаюсь мнения, что пусть хуже будет мне чем моим детям, да и к тому же в какой-то степени фаталистка.
P.S. Вообще стараюсь делать перерывы в приеме КОК, чтобы не атрофировалась гормоновырабатывающая функция/
да-а-а-а... палка с двух концов.
Я почему-то думаю что Вы, Лиана, мудрая женщина smile;) и решите эту непростую задачу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
пусть хуже будет мне

smile:( smile:?: smile:!:
smile:) ну я же говорил что Вы мудрая женщина!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Лиана, в этих словах уже есть смысл smile;)
Хаха)) Главное мне почаще напоминать, что я умная!)) Спасибо еще раз)))
Цитата
Сейчас час имела дискусс с лучшей подругой на эту тему-на сегодняшний день уже 2 мес не пью таблетки. В общем, мы подумали и я решила дальше продолжать их не пить, выработали стратегию- не заниматься сексом первую опасную половину цикла (заодно и будет проверяться серьезность намерений соискателя smile:)))) а дальше... даже если и порвется латексное изделие-вероятность беременности сводится к нулю))) Спасибо вам, что лишний раз обратили на это мое внимание!


Грубое вмешательство в законы природы не приветствую (хотя случаи бывают разные), а использовать ли оральные контрацептивы все же решать женщине т.к отражаться это будет непосредственно на ней. Есть над чем задуматься!
Представления о побочных действиях оральных контрацептивов за более чем 40 лет их использования претерпели значительные изменения. Первые из оральных контрацептивов содержали большие дозы гормонов и часто вызывали появление разных неприятных эффектов - набор веса, повышенное оволосенение и проблемы с кожей.

Современные препараты содержат микродозы гормонов, поэтому вероятность появления побочных эффектов сведена к минимуму (минимум-это понятие растяжимое). Если препарат правильно подобран, женщина не испытывает практически никаких особых ощущений ни в начале его применения, ни в процессе, ни после окончания.

Одновременно с отрицательными побочными эффектами оральные контрацептивы обладают рядом положительных действий на организм женщины:

- снижение вероятности рака яичников, эндометрия, доброкачественной опухоли молочных желез, кист яичников, воспалительного процесса тазовых органов, ревматического артрита, железодефицитной анемии;
- снижение вероятности внематочной беременности;
- повышение плотности костной ткани позвоночника;
- нормализация менструального цикла, устранение или снижение болевого синдрома во время менструации и снижение кровопотери;
- устранение или снижение проявлений предменструального синдрома.

Каждый из препаратов для оральной контрацепции оказывает определенное, хоть и незначительное влияние на гормональный фон женщины. Поэтому перед подбором препарата необходимо провести исследование гормонального фона женщины. Если в нем будут выявлены какие-либо изменения или хотя бы тенденции к ним, подобранный препарат должен будет компенсировать, а не усиливать их.

Цитата

не забывайте, при употреблении гормональных средств вы блокируете естественную выработку вашим организмом соответствующих гормонов. чем дольше вы потребляте гормональные средства, тем больше ленится ваш организм в дальнейшей их естественной выработке!
любите себя! отдайте всё в руки природы! прекратите насиловать свой организм. уже давно наступило время гармоничного существования с самой собой. вы - женщина, в силах вашего сознания контролировать вашу детородную функцию!


Asta - прямо в точку!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Пищевое отравление!Как применять КФС?Даю воду с КФС 2 и лежит с ней в обнимку, но чего-то лучше не становиться,может ещё чего добавить?Прокачку делать стоя не хочет категорически.И говорит, что "сил нет"!И ничего не ест.
Цитата
Пищевое отравление!Как применять КФС?Даю воду с КФС 2 и лежит с ней в обнимку, но чего-то лучше не становиться,может ещё чего добавить?Прокачку делать стоя не хочет категорически.И говорит, что "сил нет"!И ничего не ест.

Воздержитесь от еды! Организму и так не хорошо, а Вы хотите чтобы он Вам и пищу переварил вместе с теми остатками отравления %)
Пейте больше воды на КФС №2 и поставьте КФС №1 под копчик! И не переживайте так сильно... если это пищевое отравления, организм справится.
B) Но если вдруг появится температура и динамика будет НЕ положительной, вызывайте врача!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС