Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Иоанна, полностью, полностью с тобой согласна, ОльГА, в посте в теме "Панические атаки и фобии" дискутирует с Мариной на тему имеет ли значение, варианты использования КФС, на мой взгляд еще как ИМЕЕТ, я сама, плохая девочка, и все делаю так сяк, но когда заказываю программы и правильно формулирую пожелания, то результат, меня не только шокирует, я уверена Вселенная меня слышит. ВСЕМ, ВСЕМ советую, открывать программы на синих КФС, например: благодарю за открытие каналов для здорового сна и т.д. это для 8 кфс и т. д. Я уверена, Вы сами удивитесь, дорогие, любимые берегини и береги smile:) smile:) smile:) (это от Леши, мне понравилось это обращение, ответить некогда, а он ленится почитать форум smile:) , я 100 раз писала про 2 КФС, Марина, ты была права smile:) ) люблю вас люди, ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 22.10.2013 22:36:36
Матильда,
Что то я вас совсем не понял. Посты последние я читаю правда выбираю в них самое интересное. А по поводу двоечки действительно лень искать и читать smile:) МОЖет солнце какое то найдёт мне интересные отзывы и ткнёт носом как кота).

А по поводу пластин пронаблюдал следующее. Это касается взаимоотношений между людьми. Тема всех тревожит как я понимаю меня в том числе.
Эти пластины дают результат безусловно а особенно: настраивает сознание, организм, снимает энергитические зажимы, даёт нам силы для киких то действий, но купив Очередной КФС Любовь я не думаю что всё на голову упадёт (хотя у кого то так бывает. Мне кажется Бог вам облегчает жизнь по каким то причинам), а остальным придётся зарядится энергией от пластины и в добрый путь. Умение говорить, правильно излагать своим мысли, а так же обоятельность идёт не от пластины а от вас и если мы будем сидеть и смореть на окружающих как истуканы и ждать пока пластина сработает далеко не уедем (это моё мнение). Кольцов раньше говорил "Пластины лишь помогают раскрыть наш потенциал"
Это значит СИЛА в НАС, а не в чём то другом. Бог нам и так много дал, безграничный потенциал можно сказать. Надо действовать уповая на себя любимого.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, любимый smile:) smile:) smile:) ( читал, бы это мой муж), в посте, практически ни одной ошибки, подписываюсь под каждым Вашим словом, уверена это от души, я точно напишу Вам про двойку, но просто писала про нее любимую, минимум раз 200 ( утритрую, Леша утрирую,), Марина, Алилиуя, ребята с Вами так классно smile:) smile:) smile:)

КФС "Любовь" безусловно, 100 процентов не решает все наши проблемы, но она позволяет расслабить наше сердце и взбодрить наши мозги, еслм мы захотим услышать ее вибрации, и пусть забросают в меня камнями ( это наше самое популярное на форуме последние месяцев пять), но есть КФС, которые я чувствую всеми фибрами своей маленькой души. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 22.10.2013 23:19:10
Матильда,
Чувствовать КФС нужно обязательно. Я лично руками сразу определяю какая мне сейчас по душе. Это фантомные чувства и их нужно развивать. Даже Кольцов старается их раскачивать, с маятником везде шарится и ладошками тоже старается потрогать, хотя у него есть на чём проверить. Кстати могу подсказать как это делается, очень просто и не долго.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Лещ, у меня интимный вопрос, это Вы на фото? smile:) Взбодрим форум smile:) Я вас просто представляла, сухощавым, серьезным, очень серьезным, а Вы живчик, и это радует, Леша, Вы улыбаетесь, и это так классно smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 22.10.2013 23:45:20
Цитата
Матильда пишет:
Лещ, у меня интимный вопрос, это Вы на фото? Взбодрим форум


Ну конечно), надо ж как то вас подзаряжать красивых..)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Мышка, не растерялся, и хорошее настроение, не покинет больше Вас smile:) smile:) smile:)
Месяца 2 назад племяннику (27 лет) на пробу дала КФС "Любовь" подправить эмоционалку. Недели три назад добавила КФС№14. Насчет баланса эмоций он не уверен – может и время прошло, но с удивлением отметил, что теперь в машине (таксист) у него спина перестала болеть. А ведь брал, думаю, скорее, чтобы отделаться и никаких результатов не ожидал. smile:)


И, все-таки, - хороших, добрых праздников всем!
А как советовали пользовать Любовь? Вода, ношение на сердечной чакре? ... а 14 - на крестец?... или еще какие советы были?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, советовала все и есть, и пить с "Любви" (рекомендуемое питье воды для водителей, похоже, не очень подходит). Душ с КФС (сама очень ценю это). Ну и то, что советовал В.Г.Божко – сидя – руки на коленях ладонями вверх, в левой "Любовь", в правой 14КФС – расслабляйся и желай себе все, чего захочется (это уже от себя smile:) ). Еще крестовую прокачку показывала. Он же на ней еще сидя ездил, просто в разных карманах и в руках держал (на сердечной чакре у него медальон). Вообще-то, он скептик и с малолетства не без подколов, но тут "распробовал". smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС