Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Приблудился к нашему дому старый и, видать, домашний когда-то ротвейлер. Больной. Повадился выть, как собака Баскервилей, по ночам. Жутко, и спать мешает. Через несколько дней этого дела я сфотографировала его, когда он сидел возле мусорки днем. Его фото я положила на "Флору и Фауну". Он затих через 2 дня, сейчас вижу его, пробегает, сам довольно бодрый. На всякий случай фото не снимаю.
Вот какое хорошее дело сделали...Глядишь, оживет и еще поживет... Жаль бездомных, когда-то домашних и брошенных... smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Кошка стала спать сидя на попе, те перестала ложиться. Трогаю живот, не давала дотронуться. Прикладывала 1,2 несколько дней. Смотрю стала опускаться все ниже и ниже и стала спать нормально.
Цитата
Мила пишет:
Приблудился к нашему дому старый и, видать, домашний когда-то ротвейлер. Больной. Повадился выть, как собака Баскервилей, по ночам. Жутко, и спать мешает. Через несколько дней этого дела я сфотографировала его, когда он сидел возле мусорки днем. Его фото я положила на "Флору и Фауну". Он затих через 2 дня, сейчас вижу его, пробегает, сам довольно бодрый. На всякий случай фото не снимаю.


Этого ротвейлера ( ему, как оказалось, около трех(!) лет) пристроили мои соседи ( предварительно полечив уши, даже операция была, потом- передержка) сторожевым псом на частный мясокомбинат smile:))))
Он теперь очень кругленький и лоснящийся, живет в вольере и очень серьезно относится к своей работе. За что получает от директора в конце дня бонус - персональную колбасятину.
Вкратце опишу исследование ученых, относительно растений (цветов) и человека. Согласно их исследования, при взгляде на цветы, у человека в автоматическом режиме, вырабатываются гормоны счастья и спокойствия. Женский пол человечества, более эмоционален чем мужской. Расход гормонов счастья и спокойствия у женщин, в два раза больше чем у мужчин. Вот почему все девушки, молодые женщины и дамы на склоне лет, любят что бы им дарили цветы по любому поводу и без повода тоже)) Дорогие дамы, посмотрите в этом магазине флористики, уникальные цветочные композиции. Ну как? Почувствовали теплоту в душе и небольшое повышение настроения? Вот так работают эти гормоны!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС