Регистрация

Действие КФС через волосы

RSS
Действие КФС через волосы
Есть опыт работы на расстоянии с сиреневой КФС. Она кладется на генетический материал (волосы и фото) того человека, которому нужно помочь, а он,уже сам выступая оператором, проводит сеанс . Ощущения, по его словам(у него есть опыт непосредственного общения с этой КФС) не такие яркие, но результат заметен значительный.(Расстояние - пару тысяч км)
У кого есть опыт работы КФС с фото, пожалуйста, опишите подробно, если необходимо помочь, без участия другого человека, если у кого-нибудь есть опыт, пожалуйста.
Изменено: Матильда - 18.08.2012 20:21:21
Лично мое мнение.
Лучше не работать через фото.
Потому как эффект может и будет, но главное прокачки и питие воды,
а т к кфски нет у тех кому помогаете, то лучше и не начинать.
Обязательно нужна обратная связь, при чем своевременная, много странных эффектов может быть
И много разных ньюансов.

Опять же перетягивание инфо с фото и человека, и на себя, и на кфс.
Заморочек не оберетесь.
Пусть покупают и сами работают, зачем вам лишняя головная боль.
Пусть каждый берет ответственность на себя и за свою жизнь, и за свое здоровье.
Не могу объяснять подробности,это не моя история, но нужна помощь, если кто может откликнуться, пожалуйста. ( Глафира, наверно Вы в чем-то правы,и я отчасти с Вами согласна, но ведь в жизни бывают разные ситуации).
А подробности и не нужны.
Пишу, потому что на практике это уже пройдено.
Матильда, я полностью согласна с Глафирой. Здесь нужно обязательно согласие и даже просьба того человека. И - обратная связь.
А я по просьбе человека из другого города, когда ему нужна была поддержка, просто клала на КФС №1 записочку в которой писала Имя,Фамилию и Дату рождения.
Насчёт "перетягивания"- абсолютно согласна, есть печальный опыт. Тут либо человек сам оператор, либо вы рискуете здоровьем. Это я о сиреневых. С другими проще- синие, после того, как они на фото полежат, ПОЧИСТИТЬ на сиреневых ОБЯЗАТЕЛЬНО! Зелёные чистить не надо; они, как и синие, используются чаще всего пассивно, так что кладите на генетический материал и держите кулаки. Я проверила на себе и близких все эти штуки.
Девочки, спасибо за советы, но вопрос, как давать задание? Просто выбирать КФС по смыслу и писать ф.и.о. и дату рождения, или все же писать пожелание?
Матильда, я выбирала КФС по смыслу.
А еще Аксельрод А.Е. обещал в это воскресенье на интернет-конференции рассказать о технологии увеличения вероятности наступления событий. smile:)
Илона, большое, большое спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС