Регистрация

КФС и тиреотоксикоз

RSS
КФС и тиреотоксикоз
Мне поставили диагноз тиреотоксикоз. Подскажите, какой КФС и как применять при этом заболевании. Может быть, были какие-нибудь лекции на эту тему - Кольцова, Аксельрода или других? Где их можно посмотреть (прочитать)? Может быть, у кого-то уже был опыт лечения тиреотоксикоза КФС-ками? Нужно ли мне пить лекарства параллельно с КФС-ками?
Екатерина , есть уже топики с соответствующими темами . Открывайте и знакомьтесь . И Вы уверены , что это заболевание лечится фармахимией ? Начинать с классики -№ 2 и 1 - порядок поняли ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
КФС купила только что, поэтому еще не все усвоила. 1-ю КФС - днем, 2-ю - вечером после 16.00. Правильно? И носить на щитовидке? Или просто с собой?
Катя , а паспорт Вы хоть открывали ? №1 пока уберите в сторону , при Вашем заболевании пользоваться хотя бы недели 2 №2 и её же на щитовидку . Я уже где-то подробно описывала на форуме , что делать , читайте , ищите инфу .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Марина! Пытаюсь найти информацию в потоке топиков. Пока - куча сообщений на другие темы, но ничего smile:)
В 2008 поставили диагноз териотоксикоз,гипер функция щитовидной железы.В жарких помещениях и на СОЛНЦЕ находится не могла ,сильно тошнило.Первый курс лечения пройти до конца не смогла,врач у которого я наблюдалась уволилась,другим не нужна,выживай как хочешь.На следующий год приступ(криз)повторился снова.Силком попала на прием к врачу,курс мерказалилом довела до конца,состояние более-менее улучшилось. 11февраля 2010 приобрела КФС№1,2.В марте оставила работу вышла на пенсию по Вредности.19 мая уехала к маме в Казахстан,на юг страны в Чимкентскую область,жара +50на солнце,полностью вскопала 6 соток земли,у ней их 18.Работала в купальнике на солнцепеке,кожа наслаждалась солнечными лучами даже не обгорела,приехала домой темная как арабка.Приобрела КФС№6,7,8и3,к 1-це подключила 6,7,3 и 2 вода,прокачки.Всё лето находилась в поездках(чего давно не делала)состояние не ухудшалась,чувствовала себя прекрасно.В декабре,зеленые КФС .В феврале опять начала курс №1,2,3 и прокачки с зелёными КФС,остатки тереотоксикоза выбиваю.Не советую поступать как я,но желаю вам творчески отнестись к своему здоровью!
Наталья , спасибо за результат ! СУПЕР ! Успешного Вам восстановления после вредного производства и наслаждаться пенсионным периодом ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС