Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Мила,
Мила год выпуска ваших пластин какой?
Кто покупал относительно недавно должны по идее быть с жёстким пластиком
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я не вижу никакого смысла подделывать пластины и считаю это полным мифом smile:) smile:) smile:) На фото на мой взляд самая обычная пластина Кольцова.
Матильда,
ну да просто она мягкая. Нету жёсткого пластика. Без корпуса её легко будет сломать
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
Синие я покупала в 2008. На фото- нормальная рабочая КФСка.
Здравы будьте!Алексей и Вадим,пластины моей кфс не мягкие,такие же жесткие как у остальных кфс.Только у всех "нормальных" на светлый пластик нанесен путем напыления зернистый порошок.а у меня на черный пластик наклеена тонюсенькая фольга.Второе:никто не прокомментировал по поводу отверстий,они явно рваные.Как будет работать тогда кфс?Проверить работоспособность КФС маятником для меня это не является достоверным т.к. неоднократно проверял таких вот "проверяльщиков" и вероятность попаданий на верный ответ была близка к 50%-это больше похоже на развод.В теории гипноза есть такое понятие как самогипноз,когда человек настраивается на определенный результат и подсознание его толкает на этот ожидаемый результат.А когда человек сам себя загнав к нужному ему результату восклицал ,типа вот видите...Потом есть и такой опыт:когда группа "авторитетных" вызывали испытуемых, показывали им карточку черного цвета и спрашивали что он видит.Тот говорил, что карточку черного цвета.Комиссия начинала очень артистично говорить,мол да вы что карточка красного цвета,приглядитесь.Потом отправляли испытуемого успокоиться и повторяли опыт.С трех раз вся группа около 90% принимала точку зрения комиссии и черная карточка для всех становилась красной.Поэтому вопрос с маятником как прибором достоверным-это очень редкое явление и то там есть вероятность правильности ответа.Сделал снимок кфс-1,кфс-2 с торцов
Рисунок
IMG_0020.JPG (383.85 КБ) [ Скачать ]
КФС у вас оригинальные это точно. То что они сделаны безобразно это да, у всех так.
Единица почему то выглядит по другому в отличии от двойки. Может там больше информации и слоёв резины.
По факту обе КФС рабочие. От кривых дырок вы можите потерять немного в мощности, но это не ощутимо в вашем случае.
Так что можите не переживать.smile;-)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,КФС куплены в 2013 году.деньги все ж не малые.Каждому ж хочется покупать товар новый,а не восьмилетней давности да еще без всяких потерь мощности.Это уже тогда товар бывший в употреблении и не соответствующий стандарту нового.Такие дела даже на "вшивых" рынках понимают.А вообще есть какая то возможность проверить работоспособность КФС согласно сертификата КФС?
Цитата
Вячеслав пишет:
Это уже тогда товар бывший в употреблении и не соответствующий стандарту нового.Такие дела даже на "вшивых" рынках понимают

Вячеслав, даже на вшивых рынках понимают, что все претензии по качеству товара предъявляются в первую очередь продавцу. Вопрос к вам - у кого вы приобрели КФС? Если вы живёте в Москве или в городе где есть офис-склад можете обратится туда за консультацией. Насколько мне известно, компания достаточно бережно относится к своей репутации.
www.assessor.ru/forum/index.php?t=2577-Вот здесь на форуме конкретный ответ модератора о дырочке по середине кфс,такие же требования и по угловым дырочкам.Т.е. можно сделать вывод кфс моя на фото испорчена.А все те кто принял участие в обсуждении моего вопроса здесь замечены на форуме" дырочка",значит они четко понимают и понимали,что моя кфс испорчена и потому всячески изворачивались и уходили от ответа.В общем как на базаре "наперсточники" разводят лохов,так и здесь.Только там контингент малообразован,а здесь с претензией на культурность иль образованность.Теперь мне понятно ,что за контингент тут тусуется-очередная компашка для разведения лохов.Теперь понятно почему молчит Вадим,понятно Алексея,а уж как Наташа то старалась и Мила тут светанулась и Матильда.Нет ребята самого главного в вас-Совести,чести.Так очередной еврейский балаганчик.Тусуетесь здесь и друг друга покрываете.Понятно почему не отвечает Модератор,не смотря на то,что я ему отослал личное сообщение.Да....,балаган,самообманывающихся,что они кого то спасают.Если Кольцов честный человек,то кто в его окружении(вы же все актив по продвижению его продукции)?Жаль,что нет у Кольцова кфс возрождение Со-вести.Жаль.
кфс Возрождение уже есть
КФС № 19.ВОЗРОЖДЕНИЕ

Предназначен для проникновения в глубинные пласты подсознания, выявления глубинных причин негативного состояния здоровья человека и уничтожения этих негативных программ.
Порой бывают такие ситуации, что здоровье не улучшается, не исправляются в лучшую сторону и жизненные ситуации. и чтобы человек не совершал, такое ощущение, как - будто он все делает себе во вред. Это говорит о том, что причины обусловливающие данную болезнь или данную жизненную ситуацию (проблемы по работе, проблемы с бизнесом и так далее) ,лежат очень глубоко в подсознании, в глубинных в самых нижних слоях .
Данный КФС предназначен именно для этого. У него очень мощный вихревой поток. Он как буравчик (с высокой скоростью) внедряется в глубинные слои. Он обладает мощью (как смерч) вывернуть все эти глубинные пласты наружу и тогда сразу становится ясно - человек, который вел себя как хороший семьянин, вдруг прямо и открыто говорит, что у него есть любовница, или же жена находит у него фотографии, которых раньше не видела. Вдруг человек, которого вы считали вашим другом, начинает смотреть на вас злобно, с ненавистью. Или ваш коллега по работе (никто его раньше не замечал, такой тихий) вдруг засиял всеми цветами радуги, глаза смеются, от него веет добротой и радостью. Все это говорит о том, что КФС раскрывает истинную суть человека, выявляет истинные причины его нынешнего состояния.
КФС Возрождение предназначен для проникновения в глубинные пласты подсознания, выявления глубинных причин негативного состояния здоровья человека и уничтожения этих негативных программ.
Изменено: Алекс - 29.06.2014 13:22:15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС