Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Мила,а вы прикидываетесь или на самом деле не видите,что уже отзеркалило.Вот оно и пришло.Честными надо быть,а не выворачиваться.Не по-русски как то у вас.Факт, что моя кфс не соответствует сертификату,продавцу бы взять и сказать:"Ну давай Вячеслав поменяемся,какая разница"Нет одно словоблудие вокруг этого вопроса.А продавец здесь среди участников форума.все читает.
Понимаю,почему молчит модератор сайта,хотя посылал ему личное сообщение.Тоже не по-русски.
Вячеслав,
Если читает, то назовите его, и не гоните негатив на непричастных. Кстати, я все еще считаю, что Ваша КФСка рабочая. Будьте здоровы.
Вячеслав,
Самый для меня достоверный способ проверки КФС это взять их в руки. Я их ощущаю и так.
Ну а если вам наглядный пример нужен, это же конечно сходить на гемосканирование крови и посмотреть в каком она состоянии после выпитой воды с КФС.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я прошу прощения, а есть ли вообще модератор, знаю раньше был Леонид Лунгу.
Вячеслав, Вы мне так и не ответили-почему Вы начали разбираться с этим вопросом в 2014Г, а не в 2013г.,когда покупали пластины и почему адресуете претензии здесь, а не человеку у которого покупали?
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Да,не хочется мне более отвечать.Ты ж тоже мне не отвечаешь на вопрос про дырочки по углам моей кфс,а балаган здешний мне уже надоел.Много слов а ответы все скользкие.Где модератор,а? Да я ему личное сообщение отправлял,тоже не отвечает.Догадываешься почему?
Цитата
Вячеслав пишет:
а вы прикидываетесь или на самом деле не видите,что уже отзеркалило


Вячеслав, а вы просто дурак или прикидываетесь. То, что вы отзеркаленный, здесь все уже поняли. Шли бы вы отсюда от греха подальше, достали уже своей простотой. Вас ведь уже предупредили - не зарывайтесь в своих претензиях. Как говорится, что испёк то и кушай.
"Дурак" в истинном смысле слова? Ну да.только ранее это слово было среднего рода.Я как раз тот.Поэтому ваше "отзеркалье" мне поровну.Ухожу отсель,мне тут скушно и грустно,много пурги всякой,мало Со-вести, а иногда и вовсе нет(без нее родились.ну такие что поделаешь)Это конечно не в твой адрес,а вообще.Я ждал ответа модератора,но он мудро молчит-мне все ясно.Я для себя все выяснил.А кфс-ку бракованную мне впарила многоуважаемая "Матильда".Ей бы здесь не агитировать на счет того что кфс рабочая,а предложить:"Вячеслав,бери мою,а мне верни ту что я тебе продала" и все.Но так же не сделано-и мне все понятно.При случае всем буду говорить как меня здесь развели на хорошую сумму.
Вячеслав в личке я думаю ответил на все Ваши вопросы. Если что то не так простите.
Изменено: Вадим - 30.06.2014 23:54:20
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вячеслав, я прошу прощения, Вы вообще в своем уме???????? smile:) smile:) smile:) Я в принципе не занимаюсь реализацией КФС , вот это номер, у меня просто нет слов, Вы хоть для разнообразия напишите, как же мы с Вами познакомились???


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС