Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Наталья, на одном из семинаров, по словам С. В. Кольцова КФС не перемагничивается и не теряет свои свойства. Есть линейный волны и есть продольные

Спасибо, надеюсь,что мои кфсочки работают. По ауре на ГРВ очень четко вижу разницу годичной давности. Чакры почти все "на своем месте",да и "коридор здоровья" выравнивается,если так можно выразиться. Спасибо Кольцову Сергею Валентиновичу.
Ребята, просьба пояснить кто в курсе:
на передней стороне корпуса кфс в нижней строчке надпись:
"ТУ XXXX-XXX-XXXXXXXX-2008"
Последняя цифра - это год выпуска этого экземпляра пластины?
Цитата
Tommi Morales пишет:
Последняя цифра - это год выпуска этого экземпляра пластины?

Нет!
smile:idea: Это цифра которая входит в номер патента, он не связан с годом выпуска пластины КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Т. е. все кфс №1 будут с цифрой "2008"?
Цитата
Tommi Morales пишет:
Т. е. все кфс №1 будут с цифрой "2008"?

Не только КФС №1 но и все номера КФС в конце будет "2008"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
center-region пишет:
дмитрий родионов,

Посмотрели Ваши фото, сомнений не вызвали, но Сергею Валентиновичу все равно покажем и проконсультируемся (как только он вернется из Германии)! Ответ отпишу в этой теме!

center-region показывали ли фото Сергею Валентиновичу с кривыми кфс ? и что он сказал ? http://center-region.com/club/user/37.../user_375/
Уточню. В лекции Кольцов С В говорил что у кфс размер магнитных резинок и диаметр отверстий выбра не случайно и должен быть опредегленной формы .
Но продаются кфс с разным размеро магнитных резинок и отверсьтий.
Сравнивая то что говорил Кольцов С В и что продается , то это заводской брак. Следовательно положительное воздействия кривых кфс уменьшено и искажено.
Или может после того как говорил Кольцов С В теория размеров изменилась и размеры могут быть любые ?
Если это брак , то как мне поменять на нормальный товар ?
Если не брак , то какие отклонения в размерах допускаются ?
(задать вопрос в видео коференции у меня может не получится)
Здравствуйте Дмитрий! Ваш вопрос Мы помним, и переадресовали его Сергею Валентиновичу - теперь ждем ответа! smile:idea:
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Не только КФС №1 но и все номера КФС в конце будет "2008"

Дело в том, что в интернете есть фото кфс с цифрой "2009"
Цитата
Tommi Morales пишет:
Дело в том, что в интернете есть фото кфс с цифрой "2009"

Скиньте мне пожалуйста через ЛС ссылку на это фото!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В этом видео Кольцов говорит о размерах кфс что они должны быть ровные и точные :Кольцов С В о КФС (не семинар, находится один в комнате ): 00:24:00-00:27:30 . Кольцов С.В. Разработчик кфс (одет в белый халат. похоже старый фильм но находится в интернете для ознакомления ) 00:25:00-00:26:20 , 00:59:50 - 01:01:28.
И в паспорте написаны определенные размеры устройств по углам(магнитные резинки).
Продаются же кфс с разным размером устройств по углам и отверстий. И еще с боку в устройствах по углам есть отверстия сквозные , которые проходят сквозь круглое отверстие . И эти отверстия эти вероятно тоже должны быть определенного размера ? , а не например щель или вообще его еле видно или оно неопределенной формы ?
Может кто-нибудь спросит у Кольцова на семинаре или в видеоконференции ссылаясь на эти источники почему он говорит о ровности , а продаются вот такие кривые ? Записав на камеру его ответ поставя ее напротив монитора и колонок. http://center-region.com/club/user/375/photo/ (поже я у продавца видел еще более кривые отверстия и устройства по углам по длине и ширине отличались до 4 мм)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС