Регистрация

переломы

RSS
переломы, переломы
какую КФС лучше всего прикладывать на область перелома кисти рук.
Регенерация тканей на КФС 7. Закрепить на проекции перелома.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Добрый вечер! У моего внука, ему 11 лет, перелом копчика с загибом. Что можете посоветовать? Спасибо всем кто отзовется.
Валентина
Валентина Решетникова, добрый вечер! С моим переломом кисти очень легко справилась Семёрочка. Конечно кисть не копчик, но и мне не 11! Сразу как сломала руку положила на кисть Женский оберег (был с собой). Боль притупило очень даже, смогла до дома за рулём доехать. Когда в травмотологии сидела в ожидании очереди рука опять же на пластинке лежала, боли не было, а перелом был со смещением! Когда загипсовали - закрепила Семёрочку, так с ней и ходила. После того, как сняли гипс, очень удивила доктора подвижностью и силой при сжатии ладони. Дополнительно неделю после снятия гипса делала ванночки с Двойкой. В Вашем случае, интуитивно добавила бы Сиреневую №13, т.к. она вытягивает позвоночник. Пусть пьёт побольше структурированной водички, это я делаю постоянно, поэтому отдельно не написала. Всё наладится,не переживайте, кости копчика как правило хорошо срастаются. А внучку ещё мозги "почистить" бы: перелом - это скрытый бунт против авторитетов или чужой воли, учите его принимать любые ситуации.
Изменено: Ольга - 22.08.2015 20:38:01
[QUOTE]Ольга пишет:
Валентина Решетникова, добрый вечер! С моим переломом кисти очень легко справилась Семёрочка. Конечно кисть не копчик, но и мне не 11! Сразу как сломала руку положила на кисть Женский оберег (был с собой). Боль притупило очень даже, смогла до дома за рулём доехать. Когда в травмотологии сидела в ожидании очереди рука опять же на пластинке лежала, боли не было, а перелом был со смещением! Когда загипсовали - закрепила Семёрочку, так с ней и ходила. После того, как сняли гипс, очень удивила доктора подвижностью и силой при сжатии ладони. Дополнительно неделю после снятия гипса делала ванночки с Двойкой. В Вашем случае, интуитивно добавила бы Сиреневую №13, т.к. она вытягивает позвоночник. Пусть пьёт побольше структурированной водички, это я делаю постоянно, поэтому отдельно не написала. Всё наладится,не переживайте, кости копчика как правило хорошо срастаются. А внучку ещё мозги "почистить" бы: перелом - это скрытый бунт против авторитетов или чужой воли, учите его принимать любые ситуации.


Спасибо большое Ольга за совет, я тоже думала, что ситуация о чем то говорит, и внуку так сказала, когда он спросил у меня-"почему это опять произошло именно со мной", я ему ответила, что думаю об этом.
Сиреневой нет, у меня только все синие кроме №4 и "флора и фауна".
Валентина
Если нет пластины - распечатайте фото, работает так же.
[QUOTE]Мила пишет:
Если нет пластины - распечатайте фото, работает так же


Печатать надо на цветном принтере? А где можно взять фото этой пластины?
Валентина
Валентина Решетникова, на официальном сайте компании smile:)
А не разумнее использовать в дополнение еще реальную Двоечку, чем фото любой другой пластины, тем более что на рекламных фото могут быть просто коробочки? Мне помогала КФС10 плюс лазер Орион. О лазере плюс КФС при переломах Кольцов давно рассказывал на своем примере. smile:)
[QUOTE]Наталья пишет:
А не разумнее использовать в дополнение еще реальную Двоечку , чем фото любой другой пластины, тем более что на рекламных фото могут быть просто коробочки? Мне помогала КФС10 плюс лазер Орион. О лазере плюс КФС при переломах Кольцов давно рассказывал на своем примере.

Спасибо, двоечку с семеркой попробую.
Валентина
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС