Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Большое спасибо за ссылку
18.12.12 Божко В.Г. тема:
«Восстановление информационного поля человека с помощью КФС»
Загрузка плеера

Для того чтобы скопировать все картинки зайдите в раздел альбома >>> схема прокачки по меридианам
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, спасибо за лекцию Божко smile:oops:

Прошу пользователей, кто записывал лекцию Лузгиновой про ЛОР проблемы, выложить информацию, я посмотрел только конец, она показывала интересные мудры и говорила про какие-то дополнительные чакры. Честно говоря первый раз слышал про них smile:(
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Леонид, спасибо за лекцию Божко

Прошу пользователей, кто записывал лекцию Лузгиновой про ЛОР проблемы, выложить информацию, я посмотрел только конец, она показывала интересные мудры и говорила про какие-то дополнительные чакры. Честно говоря первый раз слышал про них

Лузгинова С.В. тема: «Применение КФС при заболеваниях уха, горла и носа».
запись 27.12.12

Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, БОЛЬШОЕ,БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!! Новый год на носу, а Вы нас радуете и радуете!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Лузгинова С.В. тема: «Применение КФС при заболеваниях уха, горла и носа». запись 27.12.12

Леонид, спасибо за полезную информацию.
Здравствуйте!А будет выложена запись от 30.12.2012г. которую проводит Аксельрод?
Цитата
Николай пишет:
Здравствуйте!А будет выложена запись от 30.12.2012г. которую проводит Аксельрод?

Наверно будет, я конференцию записывал, но в ней очень много лишнего... если завтра утром найду время, займусь обработкой и к вечеру может и выложу запись.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Во время обработки видео я обнаружил некоторые проблемы со звуком, поэтому решил не выставлять запись через видео-онлайн плеер, но для тех кому очень нужна запись, можете скачать её по ссылке >>> Аксельрод_запись_30.12.12г
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Лузгинова С.В. запись 10.01.13 г.
тема: «Применение КФС при заболеваниях глаз»
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС