Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Здравствуйте! smile:) У моего дистрибютора хроническое нарушение сна. Женщине 60 лет. С сентября пользуется №1, №2 пластинками. В октября приобрела №8. С конца ноября пользуется новыми, зелёными- Любовь, Здоровое поколение, Женский оберег, Успех. Сон не налаживается, мало часов. Пожалуйста напишите, у кого какой опыт по налаживанию сна. smile:?: Заранее благодарна за отклики! smile:)
Изменено: Natascha - 28.04.2012 01:44:09 (ошибка)
Наталия Гросс,
Здравствуйте! По поводу сна могу сказать следующее.... Пластинами пользуюсь с апреля 2010 года. Тоже со сном были проблемы. Спать очень хотелось, но заснуть не могла. Первое время работы с пластинами, засыпала тоже тяжело, но энергии немного прибавилось, и усталости было меньше. Засыпать стала хорошо где-то к осени, но при этом работы прибавилось, стала больше уставать. Может быть для вашей женщины срок использования пластин с сентября очень маленький. Зеленые пластины появились буквально на днях, результатов пока конкретных нет. Но могу сказать с уверенностью, что энергии они добавляют еще больше. Я попробовала их использовать ночью, и тоже не смогла заснуть, маялась пол ночи. Решила пока их использовать только в первой половине дня.... Будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу. smile:)
КФС реально может нарушить сон т.к. предпосылки нормального сна это физическая усталость, а пластины добавляют энергию, как батарйка, разумеется это не адекватно для организма и если это системно то может привести к нарушению ритмичности дня и ночи.
Естественно когда организм днем работает, к вечеру утомляется и сон проходит нормально. Кфс не дадут организму устать, а следовательно сон под вопросом.
Наталия Гросс
Вы дистребьютеру задайте вопрос
Чего ей надо?
Чего ей хочется?
Спать по 8-12 часов или КФСками пользоваться?

КФСки дают заряд бодрости и сил.
И этот факт ведет к изменению и режима бодрствования и сокращению длительности сна.
А зеленые КФски прибавляют сил больше, чем синие КФСки, на несколько порядков!!!!!!!!!!
.

И соответственно и время сна уменьшается.
И появляется время, когда можно задать себе вопрос,
а чего бы я еще хотела сделать? чем еще можно заняться, кроме,
как поспать, поесть, поработать и умереть.
Есть ли у меня какие-то интересы и дела, кроме как поспать?

Появляется возможность задуматься о предназначении человека....
и еще много других вопросов о своем духовном уровне развития.
Зеленые КФСки как раз для этого и предназначены в первую очередь.
И Кольцов на последних своих конференциях и говорит об этом.

Синие и зеленые КФСки увеличивают период бодрствования.
И помогают человеку выйти из режима зомби, режима, когда человек кроме режима
поел - поработал - устал -поспал - опять поработал - ужас как устал- заболел-умер

Выводят в другой режим, и у человека появляется не только здоровье, но дополнительные силы.
И вот тут то можно и вспомнить о том , что ТЫ ЧЕЛОВЕК,! а не машина по производству и поеданию пищи, и размножению.

Да. скажу, что начав пользоваться зелеными КФСками, мое время сна сократилось еще больше.
И я теперь сплю намного меньше, чем прежде.
Ложусь в 3 - 5 часов ночи или утра,
сплю по 4-5 часов в сутки.
Но я это не считаю нарушением сна.
Я это называю ПОДАРКОМ !!!!!!!
Потому что у меня теперь есть время для моих любимых занятий, на которые раньше времени не хватало.


А если у вас НЕТ времени
на чтение дискуссий, которые вы уже заранее, не прочитав считаете НЕНУЖНЫМИ,
то возникает вопрос,


И какой ответ вы сочтете нужным?
А нужен ли вам ответ?

Ведь если вам не нужен ответ, то может дистебрьютер сама должна искать ответ на тот вопрос, который у неЁ возникает?
Ведь свободного времени от сна у нее теперь достаточно? ))
Дорогие вопрошающие ! Если уж задаёте вопросы , то будьте добры , опишите хоть кукую-то симптоматику : как это проявляется , что не устраивает в режиме сна -бодрствования ???????? Вы никогда не видели на приёме у врача , чтобы сказав свою жалобу врач гадал на кофейной гуще , картах таро , или ещё как-то шаманил , чтобы выудить истинную причину расстройства из пространства ????????????? smile:evil: Может у нас уже форум для ясновидцев ???????? Может мы что пропустили ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сегодня в Германии прекрасная рождественская ночь. Красота! smile:oops:

Валя!
Вы правы, ещё мало времени использования пластин. Спасибо вам за предложенную помощь! smile:)
Женщине с хроническим недосыпанием - около 30 лет и постоянной тяжёлой работой, нужно ещё время, чтобы востановить свой организм. Она с дочерью очень довольны, что познакомились с платинками. День протекает намного легче. Но так-как ночной сон всего три часа, к 6 часам вечера организму приходится бороться со сном, потому-что ещё рано идти в постель, а сил уже нет. Думаю тут ей лучше сделать прокачку, взбодриться. И на ночь в постель вообще никакой с собой не брать, даже №8, которую она приобрела для сна. Всё будет хорошо! Для этого у неё и у нас в руках большая помощь, только нужно научиться правильно с КФС-ками комуницировать. Я прибегаю к совету маятника и моей милой женщинея я его тоже приобрела.

Нарушение сна- это серьёзная проблема, которой страдают многие. От неполноценного отдыха страдает весь организм. Сестрёнка моя плохо спит, пластинки ещё не приобрела. Мы много дискутируем с ней, пока ещё не решилась.
Картина до боли знакомая . Когда-то я работала с одним парнем . Он жаловался на то , что вернувшись домой в 7 вечера , едва хватало сил донести до рта ложку , а затем доползти до кровати , хотя работу не назовёшь ни физически , ни психически утомительной . Когда я его диагностировала одним прибором , то во время сеанса прибор просто вырубился у меня в руках на уровне шеи . Это был показатель мощнейшего пробоя ауры в этом месте . То есть , через пробитый кокон жизненная энергия улетучивалась со свистом , если бы это можно было озвучить в реальности . После ,,штопки ,, ауры молодой человек воспрял на глазах .
Если у кого-то такое же имеет место , то в данном случае рекомендую делать прокачки как можно чаще .
Я проходила через изнурительные физические нагрузки - выходить из них крайне тяжело , главное , чтобы они не оставили след в психике . Проверить это очень просто : высуньте язык в расслабленном виде перед зеркалом . Если видны глубокие отпечатки зубов по краю языка , значит в подсознании сидит очень глубокий стресс ! А иногда это бывает как рефлекс , который постепенно нужно стирать из-под сознания .
Изменено: Marina - 25.12.2010 06:18:03


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Наталия Гросс пишет:
к 6 часам вечера организму приходится бороться со сном, потому-что ещё рано идти в постель, а сил уже нет.

Организм умоляет:"Дай поспать,сил больше нет!" smile:( А мы ему:" Фигушки, не время ещё...Вот я тебя... КФСкой, а могу и кофием стегануть smile:evil:
А если серьёзно,то в такой ситуации надо лечь спать(Если есть возможность,а если её нет,то надо её создать). Иначе, организм переходит на режим стресса,заставляет выжимать из себя последнее,возникает перевозбуждение,человек не может уснуть даже, когда уже лёг в постель. Это,как говорят врачи,"Усталость,незнающая покоя" Проблема усугубляется, ещё больше нарушается ритм сна-бодрствования. Нередко возникает страх бессоницы smile:o .При этом заснуть практически нереально,пока снова не провалишься в яму бессилия. Первопричина нарушения сна может быть разной.
Марина права,чтобы давать советы,желалательно знать больше о состоянии человека (что его беспокоит и как это проявляется,причём не только касаемо сна, надо знать и сопутствующие заболевания, и эмоционально-психологическое состояние).
По логике КФС №8 не должна мешать спать,а напротив. С остальным надо разбираться (когда и что использовать),Даже просто тёплая ванна - для кого-то лучше снотворного,а кто-то после неё не может заснуть.Простите,Наталья,за пространное выссказывание,но, чтобы ответить конкретно,надо иметь большую информацию о вашей "неспящей" знакомой smile:)
Пожалуйста напишите, у кого какой опыт по налаживанию сна- это из моего первого сообщения.

Если у меня была бы возможность изменить, что-нибудь в названии темы, я бы изменила - "Результаты по налаживанию полноценного ночного сна"
Спасибо за отклики-"Как помочь?"

Время лечит

Будем работать и работать с пластинками и не только.
По телефону передаю ей ваш опыт. Спасибо! smile:)
Изменено: Natascha - 25.12.2010 23:33:37
Декабрь нас особенно ,,порадовал ,, всевозможными сюрпризами планетарного масштаба : тут Вам и метеоритный дождь , и лунное затмение , и равноденствие ... Молодёжь , а особенно малыши адаптируются быстро , а вот старшему поколению...
У меня лично несколько способов борьбы с бессонницей : специальный чай со снотворным эффектом , в котором хорошо различимы шишки хмеля , что ещё , сказать трудно , потому что покупаю его на разновес . Есть специальная медитативная музыка , а недавно скачала музыку со спецсигналами разного направления - есть для памяти , есть ,,массаж,, мозга , а есть специальная лечебная . В разное время суток могу слушать ту , которая на данный момент мне необходима . Иногда включаю на ДЭТА программу сон- антистресс . В наволочке болтается то №1 , то двойка . Разница лишь в ,,ночных телепрограммах,, , т.е. на каждой пластине свои сны . Угадать , что поможет в тот или иной момент очень трудно . Муж , если не может уснуть , выпивает дополнительный стакан красного вина . А вообще помогают прогулки перед сном . Была бы возможность , вообще бы на улице спала ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС