Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Внесу уж и свои 5 мг мелатонина в тему smile:)
С самого начала. Частично об этом уже было сказано.

Сон - это отдых. От чего?
Человек в жизни для выживания решает умом возникающие задачи, отвечает на вызовы мира эмоциональной реакцией и просто физически реализует то, что требует от него первое и второе.
То есть "нагружает" логический, эмоциональный "контуры"(левое, правое полушарие) и саму "тушку"(тело). И от этого устаёт.

Если так живёшь, что не нагрузил-не устал, то нахрен тебя отдыхом награждать?
Нагрузка должна быть и должна быть по всем контурам, в балансе и не превышать максимально для тебя допустимой.
(Если кто-то в отпуске в другой стране спит в гостинице, как младенец, то другой всю ночь "колобродит", перегрузившись.)
(Кто-то легко заполнит налоговую декларацию, кого-то она лишит душевного равновесия и сна на неделю.)
(Способы повышения "пороговых" нагрузок - в разных тренингах(психо-, эмо-, физ- и тд) или нужно приводить нагрузки в соответствие с возможностями их обработки)

К тому же она должна быть как-то "квантована" порцией и обработана по возможности по всем контурам до вечера.
("Я подумаю об этом завтра" "Унесённые ветром" Помните?)

КФС-ки по схеме, таблетки или радикально - скалкой по голове смогут, конечно, помочь отдохнуть в меру своих возможностей, если хочешь обойти вышеописанные "заморочки" с правилами эксплуатации тела.
Но если ты не решил вопрос с соседом, занявшим твоё место на парковке, первым, вторым или третьим, "финишным" - ударом в челюсть, способом до вечера
и продолжаешь в постели в мысленной драке "кулаками махать", то КФС8-ного мелатонина может не хватить на твой адреналин. Останется только ждать появления "серобуромалиновых квантовоскачёчных пластинок"(с).

ПС Чтоб я сам так жил!(с) smile:D smile:D smile:D
Изменено: FiliNN - 26.12.2010 15:30:17
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Ну прям ,,разлюли малина ....,, smile:D
А если путь торможения не сопоставим с набранной скоростью ??????? Гипоксия или отключение сознания - весчь конечно полезная , но делать-то её умеют только спецы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Моя дочь спит с КФС №1 и ей очень часто снятся змеи, которые хотят её укусить и крокодилы.
Цитата
Marina пишет:
Если видны глубокие отпечатки зубов по краю языка , значит в подсознании сидит очень глубокий стресс ! А иногда это бывает как рефлекс , который постепенно нужно стирать из-под сознания .


Marina, вот у меня как раз и есть такие глубокие отпечатки зубов по краю языка. И на сто процентов уверена, что сидит в подсознании очень глубокий стресс и не один, который, как я думаю, мешает мне сейчас в реализации серьёзных планов. Помогут ли КФС- ки убрать эти негативные программы из моего подсознания и какие?
Процесс пошел..... smile:) А если язык "географический", то тогда какой это стресс?
Я думаю, что от перегруза сна хорошего точно не будет. Человек в состоянии депрессии тоже спит плохо. На решение любых проблем нужно время... Я вот иногода могу до 5-ти утра проработать нормально, и сна не будет ни в одном глазу, а часиков так в 6 меня обязательно спать потянет. Мое самое сонное время с 6 до 8.30 утра. И кроме как "спящей красавицей" меня никак не называют. Просто когда состояние души ровное, то на это не обращаешь внимание. Но когда стресс, усталость, нерешенные проблемы, тогда и на сон внимание будешь обращать... Все спят, а ты нет...
Может надо найти себе применение, зацепится за то, что будет приносить положительный результат, тогда КФС-ки, добавляя энергии, точно помогут... И тогда сон будет приходить, может и не в ночное время, но это не страшно, отдохнул и дальше творить чудеса.... Обращать внимание тогда будете не на то, что не можете заснуть, а на то, что при вашей усталости вы способны сделать на много больше обычного человека...И этот маленький положительный результат будет закрепляться в организме, и сон обязательно наладиться... Я когда сплю с какой-нибудь КФС-кой, то никакой логики не вижу: одну ночь могу спать плохо, будут сниться сны из серии "дурацких", а в другую ночь будет все просто отлично... От своего внутреннего состояния это тоже зависит. Но если надеяться на КФС-ки, то можно вечером, например, подержать их поочереди в руках, и вы почувствете с которой вам будет комфортнее, или которая вам не добавляет энергии, с той и ложитесь, попытка не пытка... Удачи! smile:)
Галина , у меня в наличие №№ 1, 2, 3 . За год с небольшим пользованием пластин мои отпечатки никуда не делись . Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно испытывать все серии пластин , но увы и ах ! Вообще эти стрессы лечатся гипоксией , но делают это только в одном Московском частном центре . Какие КФС это могут сделать - честно говоря не знаю ! У всех свои , индивидуальные ,,засады ,, в голове , но мне кажется , что ,,зелёная серия ,, должна помочь в этом ...
А у Вашей дочери по видимому сидит какая-то старая програмка страха . Организм через сон сообщает об этом . Вообще нужно разбираться индивидуально в каждом конкретном случае .
Изменено: Marina - 26.12.2010 22:56:05


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Валентина , а вот если язык ,,географический ,, , то это сигнал о нарушении в сердечно- сосудистой системе ! При уходе внутренних патологий рисунок на языке будет меняться тоже .
Изменено: Marina - 26.12.2010 22:57:05


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
эти стрессы лечатся гипоксией

Марина, какой метод вы имеете ввиду?
Кстати, один из методов работы со стрессами "застрявшими" в подсознаниии и сознании - холотропное дыхание. Мощная техника!
Это метод ,,лёгкого удушения ,, , при котором сердце продолжает биться и человек входит в глубокий сон на несколько минут , т.е . пережимаются сонные артерии . В этот момент происходит полная ,,перезагрузка файлов ,, , и в это же время все иные покидают кокон человека , выравнивается его структура и равномерность , уходят родовые программы , проклятья . Если подселенец ,,осознанный ,, и агрессивный , то перед уходом он пытается выяснить отношения , так что нужно быть готовым абсолютно ко всему . Иногда в таком состоянии люди начинают делать действия похожие на вредительство самим себе , НО как выясняется позже , тело само знает 100% правильный ответ на исправление того или иного ,,дефекта ,,. Так что всё в нас заложено изначально правильно и гармонично . Теряя с этим связь , мы сами заводим себя в такие дебри , что как ни кричи ,,ПОМОГИТЕ , HELP или SOS !!!!,, пока сами не осознаем , так и будем топтаться на одной кочке в трясине ...


М-да , если в момент погружения холотропного дыхания меня застукает муж - точно на опыты сдаст ... С их ,,заматерелым ,, подходом ко всему , трудно что-то доказать , хотя неделю меня уламывал пойти на йогу , но не лежит у меня к ней ни душа , ни тело , хотя книга Мантека Чиа ,,До ИН ,, весьма штука увлекательная и познавательная , рекомендую !
Изменено: Marina - 27.12.2010 01:28:39


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Это метод ,,лёгкого удушения ,, , при котором сердце продолжает биться и человек входит в глубокий сон на несколько минут , т.е . пережимаются сонные артерии . В этот момент происходит полная ,,перезагрузка файлов ,,

Как интересно! Суть и направленность процесса понятны. Но не зная деталей,воспринимаю это с опаской. Мне симпатичнее холотропное дыхание ( а мужа в зрители туда ,действительно ,не стоит приглашать smile;)
Техника "гипоксии" напомнила мне 2 вещи:
1 - так развлекались пионеры в моём детстве (я считала,что кайф ловят в полуобморочном состоянии, оказывается,они подсознание чистили); smile:D
2 - психиатры комами(инсулиновыми,атропиновыми) тоже стирали... бред и глюки.
Поистине,разнообразие и возможности трансов необъятны smile:oops:
Изменено: ТАКИ - 27.12.2010 02:05:58 (дополнила)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС