Регистрация

Паразиты внутри нас

RSS
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Алена! У меня стаж с КФС точно такой-же. Первый месяц на схеме 1+2 меня "полоскало" вдоль и поперек: жуткий насморк 2 недели (сроду такого не было), кашель аж до пяток, потеря голоса, ну и диарея недолго в самые первые дни. Потом я 1-ку заменила на 5-ку - всякие застарелые аллергии всплыли на поверхность.
Знаю, что есть биорезонансная диагностика, и знаю, что во мне куча разных "сожителей", но мне это не интересно.
Убеждена, что важнее всего БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, поддерживать в себе состояние божественности. Тогда КФСки быстро справятся с нечистью.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Tanya пишет:
Убеждена, что важнее всего БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, поддерживать в себе состояние божественности. Тогда КФСки быстро справятся с нечистью.


Если человек развил и умеет поддерживать состояние Божественности - кфс-ки ему уже не нужны...
Цитата
alena пишет:
Я добросовестно все исполняю.вода по расписанию- 2,5литра,прокачки утро-вечер.Ношение на себе,водные процедуры,я понимаю, что 3месяца это мало,но...Может кто-нибудь подскажет, что дополнительно сделать,что бы этих одноклеточных одолеть

Я пользуюсь водой с КФС уже 14 месяцев. Была проделана некоторая работа с Х.бактер пилори, лямблями и другими. КФС вода здесь имело значение не убивать тех товарищей, а восстановить внутреннюю поляризацию межклеточного состояния. Методы воздействия были различные, но выполнялись в комплексе. Что-то должно было сработать.

Хочу обратить ваше внимание на БАВ ВЕТОМ, который помогает восстановить микрофлору везде: в глазах, мозгах, в кишечнике, в других органах. По Леляку - неинфекционных болезней не бывает. Вот и думайте.

Пришибить заразу сейчас нет проблем, аппаратов много. Главная задача восстановить внутреннюю среду ("заштукатурить" - по-ФилиННу), это и делает КФСная вода.

Есть товарищи, которые живут десятилетиями в организме, поэтому расстаться с ними быстро не получиться, а иногда даже и не нужно. Потому что они первые попали внутрь, когда мы рождаемся. Поэтому думайте сами, смотрите по обстоятельствам.
Изменено: Саня - 26.09.2011 17:13:20
Цитата
Саня пишет:
на БАВ ВЕТОМ

а где его приобрести можно?
Цитата
ОльгА пишет:
а где его приобрести можно?

ОльгА, на официальном сайте препаратов Ветом.
Изменено: Леонид Лунгу - 05.09.2011 23:23:11 (Изменено модератором. Реклама Интернет магазинов на форуме запрещена!)
Я заказывал ветом у них на сайте наложенным платежом, но можно и у себя в городе поискать, адреса можно там же на сайте найти.
Цитата
ОльгА, на официальном сайте препаратов Ветом.
Изменено: Леонид Лунгу - 05.09.2011 23:23:11(Изменено модератором. Реклама Интернет магазинов на форуме запрещена!)

Леонид, в моём сообщении содержалась ссылка на официальный сайт препаратов, не более... Уж где там была реклама, остаётся только догадываться... Но Вам, как модератору, виднее... smile:)

ОльгА, воспользуйтесь, пожалуйста, например, поисковиком Яндекс, чтобы найти нужную Вам информацию. smile:)
Цитата
Nina пишет:
в моём сообщении содержалась ссылка на официальный сайт препаратов

Официальный сайт компании не должен содержать контакты и функцию Интернет магазина, для сравнения может взять официальный сайт ООО Центр Регион. Ссылку, которую Вы указали, являлась коммерческой а не информативной, поэтому я её удалил.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем спасибо! Еще не разобралась, но, почитав, информацию сделала заказ поискать в Москве. В нашем регионе нет
ОльгА,
попробуйте поискать ветом в магазинах где продают препараты для животных. Очень часто он там бывает. На банке может быть надпись "для животных", но препарат там такой-же как и для человека, фасуют просто в разные баночки smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС