Регистрация

Паразиты внутри нас

RSS
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Всем здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти схему клизм с пищевой содой через день. Делала скриншот с сайта, кто то удалил с планшета. Ни по одному слову через поиск найти не удалось, возможно пользователь удалил ее(((. Напишите в личку🙏🙏🙏
Много перечитала уже о том, что 2-2,5 литра воды нужно выпивать. Думаю, тоже начну рекомендации изложенные в данном форуме.
Умейте прощать...
Я купила КФС1 и теперь мне никакие паразиты не страшны.
Не стал вдаваться в тему дискуссии, однако имею желание донести до участников новую информацию о паразитах. Точнее, об их влиянии на возникновение такого грозного заболевания как рассеянный склероз. Вот ссылка: https://nplus1.ru/news/2017/09/15/MS-Akkermansia Мне приходилось помогать молодой женщине при этом заболевании. Если кто-то имеет опыт в борьбе с этой напастью, поделитесь.
Цитата
Tanya пишет:
Осень, сырость. В квартирах влажно и прохладно, до отопления еще долго. Знакомые уже не выдерживают, заболевают. А я наслаждаюсь результатами общения с КФСками. Раньше почти круглый год спала под теплым одеялом, а теперь и тонкого хватает, горло по утрам не болит. Под дождем гулять только в радость.


Татьяна, а какими КФС Вы пользуетесь? Поделитесь пожалуйста информацией и своим опытом. =)
Цитата
АлексБ пишет:
Цитата
Tanya пишет:

Осень, сырость. В квартирах влажно и прохладно, до отопления еще долго. Знакомые уже не выдерживают, заболевают. А я наслаждаюсь результатами общения с КФСками. Раньше почти круглый год спала под теплым одеялом, а теперь и тонкого хватает, горло по утрам не болит. Под дождем гулять только в радость.




Татьяна, а какими КФС Вы пользуетесь? Поделитесь пожалуйста информацией и своим опытом. =)

И мне можно. У нас первый этаж и сейчас сырость особенно как-то угнетает....
[QUOTE]Дима пишет:


На повышение иммунки работают все))) Ну если конкретно нужно вам нужно, то 1, 2, Амарант, Здоровое поколение..берите и не ошибетесь)
Изменено: Анна - 29.10.2017 20:22:05
Цитата
Жанара пишет:
Всем здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти схему клизм с пищевой содой через день. Делала скриншот с сайта, кто то удалил с планшета. Ни по одному слову через поиск найти не удалось, возможно пользователь удалил ее(((. Напишите в личку🙏🙏🙏


Где-то читала, что это вредно для организма. Я бы не рискнула так делать
Знаю что соду пьют еще для похудения, но тоже считаю что это вредно для организма.
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста, при педикулезе какой кфс нужен?
БлагоДарю заранее


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС