Регистрация

Вопрос для компетентных

RSS
Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
у меня несколько вопросов:
1- как влияет прибор для людей психическми заболеваниями, депрессия, шизофрения, мания и т.д. Не может ли прибор спровоцыровать обострение таких заболеваний или привести к более печальным стадиям болезни?
2- Может ли с помощью этого прибора и воды человек закодировать себя и привести к тяжёлым для себя последствиям через несколько лет, что потом некто не сможет его разкодировать, примерно как кодируют алкоголиков, но там есть возможность раскодироваться?
3- Скажите есть ли отзывы православных священников по этому прибору? может кто знает?
Попробую ответить, исходя из общих соображений, продиктованных собственным опытом работы исследования биоэффектов электромагнитных излучений и полей.
- 1 - прибор может спровоцировать обострения заболеваний у людей с психическими отклонениями
- 2 - маловероятно, что возможны такого рода последствия при применении этого прибора
- 3 - не знаю
С уважением.
Сомневающийся,на видеороликах сам господин Кольцов отвечает,что этими пластинами пользуются церковнослужители.
На пластинах идёт полная гармонизация всех уровней тонких планов и физической составляющей,или тела.
Психические заболевания в бОльшем проценте происходят от паразитарных инвазий мозга,а вычистить эту братию с помощью фармахимиии-дохлый номер.
Сам Кольцов на себе и своих знакомых испытывал эти пластины в течение более 10 лет и что-то на зомби он не тянет,ну никак.Пластины занесены в медицинский реестр здравоохранения,должны прийти,или уже пришли нотариально заверенные документы по испытаниям этих пластин из компании ,,Нокия,,.
К Кольцову уже ,,подкатывали,,деятели из спецслужб-получили по носу.Так что за психическое здоровье нации можете быть абсолютно спокойны и уверенны.
Для людей с любыми формами cодержания,в том числе и шаманства некоторых деятелей от медицины против алкоголизма,наркомании и т.д.,есть специальная пластина под №5,но с условием,что пациент самостоятельно хочет избавиться от патологической зависимости,а не родственники притягивают за уши.
По поводу кодировок и разкодировок:пациент попадает под двойной удар,и я ни разу не видела практически никакой пользы от этих вмешательств,кроме развала психики и деморализации пациента на всех уровнях.
Так что просто пересмотрите видеоматериалы по пластинам,там есть ответы на все Ваши вопросы.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Просмотрела все видеоролики. Спасибо за полезную информацию !!
Поняла, что разрабатывается пластина стоматологическая. Очень актуальная тема.

Молодец Кольцов.

Вот бы еще и специальную пластину для восстановления сетчатки глаз ,
кто бы там Кольцову подсказал !!!!!
А то медицина в этом вопросе тормозит........
3nity,для того,чтобы глаза восстановить,нужно,чтобы печень была в идеальном состоянии,организм чистый от паразитов,обменные процессы отлажены.Глаза-очень хрупкий орган.А Кольцов уже говорил про одного учёного,который при жизни занимался разработкой приборов для восстановления структуры глаз и лечения разнообразных заболеваний.Только не успел учёный это в жизнь воплотить для широких масс....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, хочу сказать о шизофрении. Был задан такой вопрос Кольцову, можно ли использовать КФС? Сказал коротко и ясно-можно и нужно!!! Был момент помню на эту тему, что в 90% случаях шизофрения-это подселение сущности на тонком плане. Аура чистится прекрасно через волосы. Нужно начинать активно с них. Дело в том,что я очень интересовалась этим вопросом,т.к. моя близкая подруга страдает шизофренией. Больно смотреть, что с ней сделали горе-врачи.Весит около 90 кг.Я общалась с врачом(из нашей структуры), она сказала, что да нужно начинать с волос, потом по общей схеме и с гормональных уколов "спрыгивать" постепенно. Вот Вике сначала кололи его раз в пол года, затем раз в 5 мес. Сегодня колят 1 раз в три недели! Я так понимаю,что через пару лет псих больница может станет ее домом. Поэтому нужно уменьшать по обратке. Прибавлять по неделе. Например:было раз в три недели, через месят раз в месяц, затем раз в месяц и неделю и т.д. Смотреть по состоянию,по ощущениям.Конечно,долго,НО!!!Шанс есть остановить прогресс заболевания. А так как КФС это чудо 21 века, то может и совсем излечится моя подружка.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина,там ещё и №3 подключать нужно,и №5.На гормональных уколах ,,вырубаются,, почки и надпочечники,а от того,что организм недополучает свои,родные гормоны,,крыша,, тоже едет,да ещё как!Психические заболевания ещё могут быть от паразитарных инвазий,а я уже говорила где-то ,что их аптечной мишурой не возьмёшь.
Почаще бывайте на природе с подругой и на солнце.Эти ,,товарищи,, сильно не любят солнечный свет.
Ждём отчёта о полном выздоровлении Вашей подруги!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да спасибо, marinmed. КФС №3 И №5 само собой, мы с подружкой уже говорили о том,что ей нужно будет 4 пластины купить. Жаль,что только мама берется ей помочь, родственники не верят.У ее мамы 8 сестер. Сбросились хоть бы 200 грн, вот и три пластины.НО! Пока Викуля собирает деньги. Жаль,что я немного могу ей дать, сама не богатая.Но уже то,что она знает,что есть у нее шанс быть здоровой, уже это знание ее лечит. ВЕРА творит чудеса.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Здравствуйте Всем! У меня такой вопрос: Моя подруга пользуется КФС №1и2 недавно, но очень довольна. У нее имеется брат, который наркоман и пытается сам завязать с этим делом, наркотики уже не принимает, даже ищет работу. Его сестра дает ему пить воду с КФС №2, но он с нее не очень хорошо себя чувствует. Как можно ей ему помоч при помощи КФС? Подскажите пожалуйста!
KRIS , на пластине №5 записаны темы , которые избавляют от любых зависимостей ! Так что этому мужчине нужны пластины № 1, 2 и 5 , тем более на последней идёт мощное восстановление работы печени. Двоечка очень сильная пластина ! Пусть попробует единичку и обязательно прокачки!
Силы , мужества и стойкости ему на пути реабилитации ! Здоровья - всем!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС