Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Здравствуйте ! Почему после прокачек, не выравнивается у меня поле, депрессняк усиливается, страхи и т. д.? Я купил кфс в основном, что-бы защититься от энергоинформационных поражений, и поправить энергетику. Предполагаю, что при прокачке энергия не задерживается и уходит через пробой в ауре (вампиризм). Почему кфс не может заровнять дыру ? Может двух мало ?
vitaly Shap,
Откройте футляры и устройте пластины внутри так, чтобы они лежали одинаково, что одна, что другая. И так как пластины замолкают когда их ложишь друг на друга, то и на теле они молчат, кога делаешь прокачку лёжа и пластинки расположены обе лицевой стороной кверху. Только что проверила маятником.
То есть одну пластину ложишь под копчик лицевой стороной вверх, а другую лицевой стороной вниз. И это только когда делаешь прокачку лёжа. Эффект сегодня получила классный smile:oops:

Во время прокачки сидя, всё равно как ложишь КФС.
Изменено: Natascha - 12.01.2011 17:29:09
Виталий, мало информации.
Как давно Вы пользуетесь пластинами, достаточно ли пьете воды, делали ли диагностику? Эта информация поможет тем, кто подскажет Вам, в чем проблема.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
vitaly Shap,

Да Helga права, вам поможет аурограмма, т.е. компъютерная диагностика выявить причину. И уже потом определённой области организма уделять больше внимания. И во время диагностики пластину оставить дома. Я пошла на диагностику с пластиной в кармане. Результаты были в лучшем виде. И это ещё раз говорит, что пластины Кольцова работают.
Пластинами пользуюсь 3 недели. В первую неделю №1, потом купил №2 (2 неделя), т. к. появилась аллергия на лице, и нос заложило,потом опять подключил №1 дол 17.00, и №2 после.(3 неделя). Все это время пью воду по 2 - 2.5 литра, ношу при себе на солнечном сплетении, делаю прокачки - 2-3 раза в день. Нос периодически закладывает, ломит кости по ночам, бессонница, какие-то страхи ...депрессняк.

Диагностику делал в 2005 году.(найду выложу).

Helga, я могу себя сам продиагностировать или попросить знакомых экстрасенсов. Сейчас опишу : внутреннее поле (эфирка) 18-20 см от тела, внешнее поле 80 см, сильный дискомфорт в чакре солнечного сплетения, постоянно вычищаю, заряжаю (уже лет 5), хотя размер 20-25 см (норма), дальше сильный блок в сердечной чакре, небольшой горловой и чакре пола. Аджна , венечная, базовая -норма.

Я думаю либо наведенное, что- то, либо карма...или сущности.
Виталий , уже где-то на форуме была инфа про гипоксию . Ещё в личке с одним из врачей мы обсуждали эту тему , она на самом деле актуальна , когда есть сильные деформации в коконе . Хотелось бы заняться холотропным дыханием , но в одиночку нырять туда как -то страшновато , хотя я уже и не такие дали видала ...


Времени пользования очень мало . Сказать хорошо или плохо , что Вас так тряхонуло - сложно . Главное , что процесс идёт и он хорошо себя обозначил . Большая просьба , отнеститсь к этому положительно , и не пропадайте , мы за Вами наблюдаем !
Изменено: Marina - 12.01.2011 20:56:07


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я знаю что если повышается энернетика обостряются все заморочки. Но в случае с кфс незнаю.
Виталий , а как Вы хотели ? Оздоровление часто идёт через обострение ! Все заболевания всязаны с какими-то неправильными реакциями на жизненные обстоятельства . Практически все через это проходили и проходят . Самое интересное и смешное , а порой и комичное происходит с моим мужем . Активно пластинами пользуюсь только я , но видимо ,,осколками,, задевает и его . Я то понимаю , почему это происходит , а у него реакция , как у котёнка , с которым играют бантиком ... smile:D
И простите за нескромный вопрос : в Австралии как давно живёте ? Может быть параллельно идёт адаптация ? Мне это ой как тяжело досталось .
Изменено: Marina - 12.01.2011 22:27:53


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Виталий, я подсказала Вам, какую доп.информацию нужно выложить, чтобы знатоки смогли подсказать Вам алгоритм действия, сама к ним не отношусь.
Я делала адаптометрию летом, после трех месяцев применения КФС. Состояние чакр, начиная с четвертой, частично заблокированы. Теменная только на 81% работала, сердечная - на 86%, другие не лучше. Постепенно чувствую и приток сил, и другие положительные моменты в общем состоянии. Если появится возможность, обязательно повторю это обследование, очень интересно сравнить.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Виталий,то ,что у вас обострение,это-очевидно. Не старайтесь стимулироваться.Сейчас,полезнее,"почиститься" и ,насколько это возможно, сбалансироваться. Советую поработать с печенью,селезёнкой и почками. Можно прикладывать (пристёгивать) пластины в правое или левое подреберье(на животе) Эти зоны называют "точками саморегуляции". Или одну пластину - в подреберье,а вторую - на область почки на спине с этой же стороны.Ориентируйте пластины по отношению друг к другу как советует Наталья.Аналогично - с другой стороны. Это,надеюсь,поможет выводить токсины, почистит кровь. Перед сном или совсем не делайте прокачки по чакрам,или используйте только№2. Ищите вариант,который улучшит сон. Наблюдайте за собой. М.б. стоит вести дневник,чтобы было легче обнаружить закономерность. Есть ли у вас проблемы с пищеварением, с органами желудочно-кишечного тракта?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС