Регистрация

Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!

RSS
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Наташа! 16-ая химиятерапия!!! smile:( Вы - полны ЖИЗНИ и РАДОСТИ!!! И , похоже, живете по принципу "Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется..." БРАВО!!! Радости Бытия Вам!!! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, Благодарю за тёплые слова! Я, действительно, люблю жизнь во всех её проявлениях, даже когда люди ругаются,спорят это прекрасно они проявляют эмоции, чувства, проще говоря ЖИВУТ. За три года лечения и невольных конечно наблюдений за людьми я поняла, что одного жизнелюбия маловато будет. Есть что-то ещё в человеке, что проявляется в кризисных, тяжёлых ситуациях, какой то еле уловимый настрой, отношение к миру, не знаю каким словом можно это назвать, но на уровне чувств я сейчас практически на 100% могу сказать будет человек жить или душа вернётся домой.
Ну а принцип моего проживания в настоящем моменте достаточно прост "Если человек хочет жить - медицина бессильна". Я сама отвечаю за себя, всё остальное только средства для решения моих задач, будь то официальная медицины или КФС или ещё что то.
Всем РАдости и не иссекаемого интереса к жизни smile:D smile:oops:
Наташа, Ваши воля к жизни, мужество и мудрость, светлый, добрый настрой и юмор будят такие добрые чувства в ответ, что очень хочется, чтобы болезнь перестала, наконец, испытывать Вас на прочность, признала свое поражение и отступила. Здоровья Вам, здоровья, здоровья! smile:) smile:) smile:oops:
Наташа! Оптимизма Вам в решении Ваших жизненных задач, ЛЮБВИ вокруг и Радости в КАЖДОМ ДНЕ!!! "Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя - могуществен" /Лао Цзы/ smile:)
Изменено: Иоанна - 12.10.2013 19:40:35
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Наташа, конечно, у Вас больше информации и опыта в преодолении болезни, и этим, когда есть желание, Вы могли бы делиться здесь на форуме. Но хотелось бы еще прибавить, на всякий случай, так сказать. Слышала от А.Палиенко, что очень хорошо может помогать то, что можно назвать энергией прощения. То есть, если перед какими-либо процедурами и действиями по оздоровлению произносить слова прощения всем и себе (типа: прошу прощения у всех кого я вольно или невольно обидела, прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня), то это, как он считает, уберегло его от многих неприятностей. И еще несколько фраз, которые также встречаются в разных источниках: "Я сожалею. Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Благодарю тебя. Я люблю тебя" (по смыслу). В Хо’опонопоно утверждают, что посылая прощение, благодарение и любовь с этими словами, врач вылечил всех больных тюремной психической больницы не встречаясь ни с кем лично. smile:)
Наталья, при всём моём уважении к авторам различных теорий Прощения, посылов Любви и др., жить по указке даже уважаемых людей не для меня. Более того я ни о чём случившимся в моей жизни не сожалею, ни у кого не прошу прощения и не прошу что бы простили меня. Я не могу послать любовь тому кого я не люблю и лицемерит тот кто говорит, что он это сделал. Если в жизни что то происходит, это не просто так. Меня обидели, унизили , оскорбили, на ровном месте случилось смертельное заболевание и другие неприятности - мне припадали урок. Я ни кого и ни что не обвиняю, не пытаюсь оправдаться, а просто принимаю этот урок жизни с БЛАГОДАРНОСЬЮ и пытаюсь его смылить, сделать выводы (развязать этот кармический узел). Я не говорю, что все эти теории и практики не работают, РАБОТАЮТ, но когда это идёт от сердца из души. К сожалению это редкость. Страшно, что мы врём сами себе. Но и это не главное. Главное, что я поняла, когда меня отпустили домой умирать после 4х курсов безуспешного лечения, Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ и это стало переломным моментом. С одной стороны желание жить огромно, с другой стороны нет страха смерти. НАС УБИВАЕТ СТРАХ.
Наташа, про посылание энергий – это как бы моя попытка понять ситуацию: человек изучает историю болезни, смотрит на фото и произносит: прости, я сожалею, благодарю тебя, я люблю тебя – и излечивает всю больницу - ? что-то же должно происходить? Может это какой-то перепросмотр ситуаций? Говорят, при перепросмотре разных, особенно кризисных ситуаций, можно вернуть себе ту энергию, которая была на них затрачена в прошлом и тем самым выровнять настоящее и заложить хорошее будущее - ? А как? Просто переигрывать ситуацию "в свою пользу"? Что и как нужно представить, чтобы забрать эту энергию?
Попытаться простить тех, кто обидел (самой мне еще нужно время, чтобы успокоить эмоциональный маятник) тут, думаю, дело не в конкретных личностях, а в своем собственном состоянии, именно его надо беречь от всякого рода обидчиков. Если умом я понимаю, что человек не достоин каких-либо эмоций с моей стороны, то я постараюсь и "не кормить" его своей энергией. Тут нет лицемерия, и это не равнодушие, это просто защита и не так легко она дается. smile:) Т.е., чтобы не происходило , стараться оставаться в своем хорошем.
Изменено: Наталья - 14.10.2013 09:38:39
Цитата
Наташа пишет:
Иоанна, Благодарю за тёплые слова! Я, действительно, люблю жизнь во всех её проявлениях, даже когда люди ругаются,спорят это прекрасно они проявляют эмоции, чувства, проще говоря ЖИВУТ. За три года лечения и невольных конечно наблюдений за людьми я поняла, что одного жизнелюбия маловато будет. Есть что-то ещё в человеке, что проявляется в кризисных, тяжёлых ситуациях, какой то еле уловимый настрой, отношение к миру, не знаю каким словом можно это назвать, но на уровне чувств я сейчас практически на 100% могу сказать будет человек жить или душа вернётся домой.

Ну а принцип моего проживания в настоящем моменте достаточно прост "Если человек хочет жить - медицина бессильна". Я сама отвечаю за себя, всё остальное только средства для решения моих задач, будь то официальная медицины или КФС или ещё что то.

Всем РАдости и не иссекаемого интереса к жизни


Наташа, Вы ЗВЕЗДА, три ЗВЕЗДЫ smile:) smile:) smile:) Все взаимно!!!!!!!!!
Изменено: Матильда - 13.10.2013 23:31:56
Милые Дамы. интересный поворот событий. Я всего лишь поделилась Воздействием Кулона Энергия Жизни, а стала "Звездой", Матильда Вы меня порадовали от души. Всех благодарю, от скромности не знаю куда деть свои глазки, смущена, исправлюсь. Но в продолжении разговора с Натальей хочу повториться, все практики - прощения, посыла любви, пересмотра ситуаций, благодарения и др. - все они РАБОТАЮТ, только с одной оговоркой , если это идёт от сердца, от души, при этом Вы тратите свою жизненную энергию (любая работа это трата энергии). Человеку ослабленному болезнью или какой то ситуацией, именно этой энергии и не хватает. И по моему глубокому теперь уже убеждению, только принятием с благодарностью данной ситуации можно как то сохранить остатки энергии. Если Вы здоровы, полны сил, и делиться своей жизненной энергией это потребность Вашей ДУШИ - флаг Вам в руки. Про лицемерие я тоже упомянула не спроста, насмотрелась, когда узнав о смертельном диагнозе человек начинает неистово молиться, обкладывают себя иконками, прощает всех и вся громко и по любому поводу, чтоб все слышали, при этом поливает грязью своих близких, свою жизнь и тут же опять всех прощает, это ли не лицемерие. А всего то нужно уметь (учиться, если не умеешь) МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО, учиться РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ во всех её проявлениях, относится ко всему с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за приобретаемый ОПЫТ, так мы становимся МУДРЕЕ и это Самая лучшая практика для жизни. По этому поводу есть хороший анекдот-
Едет утром на работу мужчина в переполненном автобусе.
Злой, не выспавшийся. Едет и думает: «Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо».
А сзади стоит его Ангел-Хранитель и записывает в блокнот:
«Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо». Надо же, думает Ангел-Хранитель,
опять то же самое. Но что поделаешь, будем выполнять.
Всем РАдости smile:D smile;)
Цитата
Алексей пишет:
Меня почему то тоже пластины не вставляют уже. Я их чувствую по немножку. Такое ощущение им нечего просто делать.
А хочется какой то подпитки энергии что б прыгать и ломать хотелось.
Навешать на себя кучу пластин уже пробовал. Потом ощущение что из тебя всё высасали и хочется спать (Кольцов говорил что они накачивают ауру на тонком плане в разы и очень сильно, а её как я понимаю надо кормить, вот я и кормлю своей жизненной силой).
По этому на кулон последняя надежда

Алексей, мне кажется, есть смысл прислушаться к своему организму и просто какое-то время переждать. Возможно у Вас сейчас очередной этап трансформации, хочется больше спать - ну так дайте организму, что он требует)) Во многих источниках читала, что сейчас время такое - изменения на тонком плане происходят очень быстро, тем более у тех, кто вот такие неординарные методы использует, а вот физическое тело не успевает за этими изменениями. Возможно, ощущения вернутся и от тех пластин, что раньше использовали. Я считаю, что не стоит слишком форсировать этот процесс, так можно не рассчитать свои силы и раньше времени распрощаться с нашей трехмерностью... А переизбыток энергии, ровно как и недостаток, может привести к определенным заболеваниям, в зависимости от того, где этот избыток образовался, в инете на эту тему куча инфы, посмотрите. Не даром Сергей Валентинович не раз упомянал - пластины умные, они сами понимают, когда есть для них работа, а когда им нужно замолчать smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС