Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Хотелось бы более подробно узнать о КФС-5! Какие у кого наработки?Как более эффективнее её применять?И что за 2 темы для женщин на них? Уже пора бы поместить о нём подробности на сайте,ведь они уже поступили в продажу!!! ЧТО ДУМАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ НА ЭТУ ТЕМУ? ОТВЕТЬТЕ!!!
на 5 пластине в том числе записаны:
- косметологический чай,
- релаксант,
- комплексная тема для регенерации клеток.
smile:)
Может, это считается "женской темой"?
КФС №5 (РЕАБИЛИТАЦИОННЫИ, АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ)

- поляризация 4-х водных растворов, два из которых ­общего назначения, для ­снятия психологической зависимости от тяги к алкоголю.
а так же:
-поляризация экстракта корня лопуха для усиления антитоксической функции печени и очищения крови;
- поляризация свежих корней топинамбура;
- поляризация икры морского ежа;
- поляризация живой культуры грибка «морской индийский рис»;
- поляризация уксуснокислых и молочных дрожжевых бифидо- и лактобактерий, сопутствую­щих аминокислот и витаминов;
- поляризация плодов Кючапа («плод жизни») (Памир, Тибет);
-поляризация плодов растения Маш мала (горы Кавказа);
- поляризация расторопши пятнистой;
- поляризация коры осины;
- поляризация двустворчатого речного моллюска Корбикула «морской целитель».
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
На пластине №5 записана реабилитационная программа как для мужчин,так и для женщин.Помните,по статистике,женщин труднее всего из этого вытащить,потому что у них меньше,чем у мужчин вырабатывается фермента для переработки и выведения алкоголя.Ещё больше после алкоголя страдает мозг,именно там ,,заседает,,альдегид,который часто даёт срывы,если человек просто кодировался или просто давал зарок не пить больше..
Хочу так же предупредить всех:КОДИРОВКИ У ПСИХОТЕРАПЕВТОВ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ!!!! Пронаблюдала эту ситуацию со многими моими знакомыми ,а потом нашла подтверждение в официальной прессе.Почти у всех разваливаются семьи.Пить-то алкоголики перестают,а вот депрессия начинает поедать во всю.Некоторые становятся постоянными пациентами психушек.Больнее свего смотреть на спивающуюся молодёжь.В молодости кажется здоровья ,,море,,вот и плещет во все стороны,кто не приучен его беречь.После рекламы по ЦТ водочный алкоголизм сменился на пивной smile:( Так что подсказка,где искать клиентов:раздавайте хотя бы листовки таким ,,зависимым,,,берите рекомендации и идите в семьи.,,Имеющий уши да услышит...,,


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, главное давать больше информации о КФС №5 своим соседям, знакомым, знакомым знакомых,
на работе коллегам, и т.д...
Потому что такую проблему, как пьянство - сплошь и рядом можно наблюдать
в любом регионе нашей страны, и не только... smile:)
А люди сами поймут-надо им это или нет.
К сожалению, у нас только родственники пьяниц и наркоманов понимают, что это Нужно,
а у самих-то "зависимых" всё "хорошо" - это ведь они жизнь портят окружающим(ну и себе,конечно).
Надеюсь, что с пятёркой наша срана постепенно протрезвеет!!! smile:) !
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Дорогие мои, только не забывайте... КФС №5 очень сильная пластина в плане очистки крови и печени, поэтому желательно придерживаться специально схемы, для того чтобы результаты проявлялись НЕ через сильные обострения.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А что за схема?
Желательно использовать КФС №5 в комплексе с КФС 1 и 2. Утром делать прокачку с КФС 1 и 5 а вечером КФС 2 и 5. Копчик КФС №1 а 7-ой шейный позвонок КФС №5.
КФС №5 носить в правом подреберье и пить во время этого много воды структурированной на КФС 2
Это всё желательно хотя-бы первый месяц, потом можно как удобно и как хочется.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я думаю,что все равно начинать всем нужно с №1 и 2!А уже потом № 3,4,5.Более того,человек должен сам придти осознанно к пользованию №5.Это великолепная помощь для тех,кто сам не может бросить пить ,слабовольные,хотят,а позвали и понеслось....Сознание есть,а физически хочется-вот здесь палочка-выручалочка наша пластиночка!И очень многим она поможет!Главное,если устали от разных методик антиалкогольных,не можете справиться с тягой,а желание прекратить эти мучения есть-это ваш шанс безболезненно для организма спокойно плавно пить водичку и носить при себе,очень полезно для всего организма!Непременно результат будет положительный,у каждого свой по времени,но будет навсегда отказ от пьянства,только надо очень сильно хотеть быть независимым от этого змия!Вернуться в свою мечту,к своей цели,в семью,любить,быть счастливым!Все в руках каждого из нас,было бы желание,а КФС обязательно вам поможет!!!
Слава богу алкогольной зависимости нет, просто интересует очистка печени и крови, по такому направлению использовать можно? Если нет В.П.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС