Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Иришка, честно го воря Вы правы smile:D
А что по поводу экологических чистых продуктах, то это действительно проблема smile:o Решить её нужна на корню Сейчас даже в сезон нормальных овощей и фруктов не найдешь, а про зиму я вообще молчу! Поэтому КФС №5 хоть каим-то образом защитит нас smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вот мы сейчас и стараемся побольше местных яблочек, овощей и ягод поесть.
Пока сезон в разгаре smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Можно совмещать лечение гомеопатией с КФС?

Тоже очень интересный вопрос, только у меня к нему дополнение, многие гомеопатичесике препараты готовятся на спирту, а я слышала что при употреблении алкоголя пластины несколько дней не работают. Так что получается что комплексно в данном случае подойти нельзя? или можно? Возможно все зависит от "полноты налитого стакана" имеется ввиду спиртного, тогда какие рамки или ограничения. Прошу уточнить если гомеопатия на спирту и ее употребляешь капель 45-50 за три приема в день это мешает выполнять свои функции пластинам, работают пластины или нет, или все таки надо тогда разделять гомеопатию на спирту и пластины?
oksana-ijutik. в новых инструкциях указывается,что прием алкоголя нейтрализует только сжигание жиров,т. е. КФС №4

Добавлено (13.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------
и то на 3-5 дней
Мы с мужем не пьющие smile:) разве только иногда по праздникам. Активно пользуемся каждый своим набором и очень довольны. Нужно ли нам пользоваться 5 пластиной? И если нужно,то как сделать это правильно, чтобы принести только пользу.
Роксалана, ответ на Ваш вопрос в этом же разделе на странице № 1, там по-моему 4 или 5 сообщение.
Иришка,

Большое спасибо !
Цитата
А как понимать - очень сильная пластина?


дело в том, что пластина № 5 она специфическая и со специальным уклоном на печень и поджелудочную, если в КФС № 1 записано или прописано много различных тем на гармонизацию всего организма, т.е. всего но по немногу, то КФС № 5 прописано много и конкретно на печень и поджелудочную, а потому она очень сильная именно для этих органов, я так думаю.
Более того КФС №5 желательно использовать после применения КФС №1 и КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
после установления №5 на гепатогенную зону в квартире, установился регулярный стул 2-3 раза в день!! <_< вот как...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС