Регистрация

Подбор КФС

RSS
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Люди, срочно нужен совет, как подобрать для человека КФС с помощью диагностики по Фолю. Договорилась о встрече с гомеопатом, которых хочет приобрести КФС-ки, но сначала хотел бы протестировать их на диагностике по Фолю. Я использую в работе диагностику по Накатани. Пробовала сегодня в качестве эксперимента подобрать КФС-ки на своей "Гармонии". Реакция - ноль! ни одна из восьми КФСок не изменила шкаливших показаний точек! Я в шоке! Кто знает почему? Не хотелось бы облажаться на встрече.
Я бы хотела тоже узнать методику от Ирины Русак , каким способом она подбирает пластины для каждого пациента ! Да и вообще , любые способы индивидуального подбора пластин .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
И еще интересный момент. Кольцов в каком-то из выступлений сказал, что если остеопат при работе кладет КФС под копчик пациенту, то значительно сокращается количество процедур из-за повышения эффективности, т.е. костная система должна становится более пластичной. Я водила к остеопату ребенка, во время процедуры вспомнила про КФС-ку, положила сыну по копчик, как говорил Кольцов, остеопат в это время занимался крестцом. Интересный результат - вместо того чтобы стать более податливым, крестец совсем перестал двигаться!!!!! КФС убрали - крестец снова стал "плавать" как ему положено. Кто может объяснить в чем дело? Буду очень благодарна.
Оля , а это сам Кольцов прокомментировать должен , он же этот совет давал ! И опять же - всё оооооочень индивидуально !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ирина Русак подбирает КФС на "Обероне" и по кинезиологическим тестам.
Оля Соколова, остеопат у Кольцова применял специальную пластину, только с записью столбов.Может быть с зелёной кфс было бы всё по другому,там , кажется, на всех имеется запись этих столбов.
Танюша ,каждый кинезиолог работает по своей методе , поподробнее можно ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, со мной Русак работала только на "Обероне". А на лекциях она говорит, что это можно сделать ЛЮБЫМ кинезиологическим методом (и отправляет искать их в интернете). А вот другой врач-рефлексотерапевт проверяла кинезиологическими методами. Об этом я написала в теме "Кинезиологические методы".
Танюша , спасибо !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
пришлите пож. адрес Русак, где она принимает в Питере. спасибо


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС