Регистрация

КФС на варикоз

RSS
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Очень хочется в этой теме услышать людей у кого такая проблема есть, узнать как действует КФС вданном очень важном направлении.Могу сказать освоих наблюдениях, моему варикозу 17лет,имею под коленом синяк и естественно разветвления, все это темно синего цвета---БЫЛО--- а сейчас разветвление становится светло красным, это говорит о том, что кровь от туда отходит .Это прогресс!!! уж я то знаю , что с варикозом без склеротирования или операции ничего не сделаешь .Вот так, очень надеюсь на дальнейшие результаты , не только свои но и ваши!!!!
А про варикоз уже кто-то хвалился на форуме,по моему КЛС,у неё пошли возвратные процессы и варикоз стал уходить.Пластину можно привязывать непосредственно на больное место.Самое опасное,если есть тромб.Тогда сначало нужно водой ,,отмыть,, изнутри сосуды,а уже потом ставить пластину на прямую проекцию и область печени.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А какие номера пластин?
КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Процессы по очистке и реабилитации органов и организма в целом должны очень хорошо идти с БАДами,поэтому с нетерпением ,и затаив дыхание,ждём появление нового продукта:батончиков с разными наполнителями....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
хочу поделиться радостью! Сегодня ровно месяц как я пользуюсь КФСками, у меня значительно посветлели вены,(варикозные), посветлела и сеточка на ногах, сам узел еще не ушел но ему и лет 17. Вобщем прогресс на лицо, этот результат для меня очень важен, я теперь могу наглядно показывать знакомым работу КФС. Да , я еще каждое утро делаю физ. упражнения с дыхательной основой, для подтяжки мышц( после родов сами понимаете в каком они состоянии) так у меня процесс в некоторых местах застыл, сейчас делаю с КФС№3--- ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА!!!!! Замеряюсь каждые 10 дней. А цветочки мои аж ЗАКУДРЯВИЛИСЬ. Мужа уговорила на прокачку, сегодня сделаю. На работе коллеге сделала прокачку, она до этого очень плохо себя чувствовала, был очень красный глаз и болела голова, глаз заметно прошели голова перестала болеть.Естественно дала ей и заряженой водички.Вобщем пока наглядная реклама в массах, хочу добиться того, чтобы люди сами начали интересоватья- ЧТО-ЖЕ ТАКОЕ КФС? пусть увидят что это работает!!!!!!!!!ПОКА ВСЕ.....
Это только начало!!!! smile;)
просто прекрасные результаты smile:) поздравляю!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!
"В желании помочь по фото,можно информацию ,.стянуть ,,на себя.Может быть проще жену ,,броском через бедро,,убедить?Странные какие-то люди:больной человек согласен,а родственники нет!
Может наследство большое ждут?Выцарапается или нет сам? "

наследства нет.там религия мешает.с фото работать перестали.поеду лично уговаривать.они живут на Украине.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
там религия мешает.с фото работать перестали.поеду лично уговаривать.они живут на Украине.

Вы знаете... хочу сказать для всех smile:) религия нам помогла во многом, но она же отбирает иногда надежду. Есть моменты, когда она действительно мешает, мешает потому что разные мировоззрения! И это, к сожалению факт. Я очень, очень надеюсь, что придёт то время когда наука и религия объединяться и выйдут финишную прямую с новой парадигмой, которую помогло бы людям выйти на общую правду найти одну истину. Сегодня, к сожалению, что одна сторона, что другая живут по принципу: "Истина где-то рядом", "Неисповедимы пути Господни", "Такова воля Божья" или "У каждого своя, правда" как и религия, мировоззрения и миропонимания.
smile:) Так вот... слушайте себя, развивайте интуицию и верьте, верьте в том, что Вы созидатели. Объясните тем, кому религия мешает, что Бог дал возможность человеку творить и создавать. Одно из таких творений направленно на благо человека, ради общего блага, для того чтобы помогать людям. Заложенные механизмы работы в энергоинформационной терапии, а именно КФС, работают по принципу НЕ НАВРЕДИ, поэтому не надо отторгаться от религии, нужно быть благоразумным и просто принять то, что сегодня может спасти любимого и родного человека.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС