Регистрация

КФС на варикоз

RSS
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
приехала с Украины, без КФС,потому что все три номера остались у сестры с зятем.результат:за неделю использования КФС зять ,который перенес осложненный инсульт месяц назад,начал ходить с одной палкой,(до этого ходил,опираясь на каталку).изменилась речь в лучшую сторону,исчезла характерная для постинсультных больных гримаса лица(перекошенность),а еще он сел за руль своей копейки,правда под присмотром. У сестры(52 года)-прилив сил,перестали болеть ноги,руки,которые она растирала по 3 -4 раза на день разными мазями. А вот приливы ,связанные с менопаузой,отступили,хотя КФС №3 у нее не было.Я привезла им №1 2 4. Вот так! теперь подумываю о "принудительном" распространении КФС среди своих родственников.

smile:) следующие сообщения буду посылать на форумы по теме.А то про варикоз у меня пока результатов нет.всем удачи,а о здоровье пусть заботятся КФС!
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Приятно читать про КФС, когда они помогают и результат виден.
Не зря же говорят,что чем больше десинхроноз в организме ,тем быстрее и очевиднее
результат работы КФС. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
gallinad, я рад smile:) безумно рад, что религия не помешала и Ваши родные получили такие прерасные результаты!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу теперь, когда процедуры по очистке сосудов окончены, поделиться своими результатами. Я очень довольна комплексным подходом к этой , одной из нерешаемых проблем(если только хирургически). От моих проблемных, вздутых вен осталось 10%!!!!!!! Да, это не мало, но нужно было видеть проблему до лечения, и каждый бы из вас сегодня сказал, что осталось НИ-ЧЕ-ГО!!!!! Сегодня глядя на эти участки ( там где вены) вспоминаю свои мысли десятилетней давности" ЕСЛИ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ, И ЛАДНО" конечно теперь я с этим не согласна, "ЕСЛИ ТАК, 100% МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ"---- вот сегодня мой девиз, но смысл в том что стало как когда-то, лет10 назад --и это всего за 2 месяца, значит будет лучше? С чем и поздравляю себя и всех у кого ПОКА имеется такая проблема!!!!!!!!!
Алёна, прекрасный результат и однозначно будет лучше!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алёна, а можно узнать по какой схеме вы лечите свой варикоз? Какие процедуры по очистке сосудов?
Алёна, здравствуйте! У меня варикозная болезнь уже перешла в венозную недостаточность. Ноги очень отекают. Приходится ложиться на пару часов, поднимая ноги на резиновый мяч D 75 см. Ночь проходит в постоянных вскакиваниях-лежать всё время на спине с поднятыми на возвышение ногами очень тяжело. Как-то помогает компрессионный трикотаж(чулки 2й степени компрессии), но их сложно одевать, хотя есть приспособление. Пластинами 1 и 2 пользуюсь только вторую неделю. Идёт чистка-со всех местsmile:) Сегодня первый раз сделала ПОЛНУЮ прокачку, начиная с 1й чакры. Организм пережил шок-внутренняя трясучка продолжалась 3 часа. Потом всё успокоилось. Пью заряженную воду пластиной №1-до 16-17 часов, №2-после 17 часов. Но очень много пить воды тоже мне нежелательно-ещё больше и быстрее идёт отёк ног.
Что Вы ещё можете мне посоветовать в борьбе с варикозом и венозной недостаточностью?
mirkusha, на копчиковой зоне подольше,затем на почки №1 и 2,затем поменять местами.На область печени передвигать по горизонтали по 1-2 минуте,душик с пластинами,и ещё можно в заряжённой водичке одновременно держать ноги,допустим по-колено и кисти рук до запястий.Можно поделать меридианальную прокачку после основной:меридиан почек,печени,селезёнки.Женщинам рекомендовано процедуры начинать слева направо,мужчинам наоборот.
А вообще у Вас грандиозные результаты!Хвалю!И дальнейших успехов в трудной работе над собой!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня 35 лет назад была операция по поводу резекции щитовидной железы. Отняли половину, 7 лет назад начался гипертиреоз. Заставили глотать МЕРКАЗОЛИЛ. Весной этого года в связи с приёмом Трансфер Фактора отказалась от Мерказолила совсем. Теперь приступы тахикардии(они стали очень редкими)купирую старым добрым ОБЗИДАНОМ. Теперь большие надежды возлагаю на КФС! Сил и бодрости значительно прибавилось, стала спокойнее намного.
Не хочу жить с таким приговорным диагнозом "Аутоиммунный тироидит"!!!
Ещё можно делать массаж стоп:в полотняной мешочек насыпать сухую фасоль и топтаться по нему, для экстрималов, что-нибудь поострее, например скорлупу грецких орехов.
Так что Вам до полного здоровья осталось совсем немного!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС