Регистрация

КФС на варикоз

RSS
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Для экстремала попробую потоптаться на коврике с серебряным покрытием и торчащими шипами(забыла его название).
Пластину нужно передвигать по линиям меридианов.Не сможете сами достать,пусть кто-нибудь поможет.Тот же меридиан перикарда:поставили пластину над лобковой костью и медленно передвигайте вверх до ключицы,поверьте,это совсем не трудно!Добирайтесь пока до того,что для Вас реально в данный момент.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте mirkusha, лечила свой варикоз проще конечно, не искала меридианов, 2-3 раза в день прокачку, КФС на место вспухших вен, носила сутками, обязательно много воды на КФС№2, про воду, регулируйте сами конечно, заряжала крем на КФС№1 и мазала полностью ноги,т.к. болели и все суставы тоже, и делала чистку сосудов народным способом "СИНЕЙОД" ЭТОТ СПОСОБ ДАЖЕ ВРАЧИ РЕКОМНЕДУЮТ. У тром на тощак выпивайте стакан киселя предварительно расколотив в нем 15 капель йода, если сильнго большие вены можете расколотить 11 капель. Пить пять дней ,пять перерыв и так 3 раза-- это полный курс.Впервые дни вогут быть слабые головные боли, это нормальная реакция, я спасалась водой на КФС. И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!!!!!!!
Про синий йод я не знаю. но боюсь принимать.В юности была такая заморочка в школе 5 капель йода на кусочек сахара и температура обеспечена.Я по молодости и доверчивости так и зделала,вечером угодила в больницу с подозрением на аппендицит, утром правда отправили домой и отругали за эти 5 капель.
Я ведь не на сахар говорила, мы с Вами сделали противоположные процедуры,вы с сахаром, а сахар способствует быстрому усвоению, а я с киселем, который на тощак обволакивает стенки желудка и припятствует мгновенному усвоению йода. Но естественно выбор за ВАМИ!!!!!!
Просьба: поделитесь пожалуйста результатами те пользователи , которые избавились от синих капилярных звёздочек на теле?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте ВСЕМ! Я конечно еще полностью не избавилась от синих капилярных звездочек, но после использования с сентября месяца вот только обратила внимание, что самая большая, синяя венка на ноге стала светлее и уменьшилась в размере, тоесть менее стала заметней, даже муж заметил т.к. я сначала думала, что мне показалось. Применяла как обычно №1и№2 чередуя, пью водичку с них, мажусь кремами, прикладываю на венки, прокачка.
Цитата
kris пишет:
Я конечно еще полностью не избавилась от синих капилярных звездочек, но после использования с сентября месяца вот только обратила внимание, что самая большая, синяя венка на ноге стала светлее и уменьшилась в размере, тоесть менее стала заметней, даже муж заметил

Это просто smile:oops: прекрасно.
Я очень рад за Вас smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В такую жару носить закрытыми ноги стрёмно. Хочется кожу стащить, не только одежду. Варикоз на левой ноге сильно отравляет жизнь. Носила пластину на вене, делала прокачку. Не скажу,что результат нулевой, хотя нога до сих пор бело-синяя,но на эстетическое восприятие окружающих мне уже начхать. Ношу платья и сарафаны, иногда,если не лень,вены замазываю тональным кремом. В первый месяц ношения пластины вены болели. Сейчас что есть пластина на ноге, что нет, никакой реакции организма. Что-то там остановилось, или он уже полностью очистился и замер в ожидании? Просто варикоз это моя самая главная проблема, которую надо решить. И ещё, что-то я сильно уставать начала, раньше такого не было. КФС-ки всегда при мне, воду пью постоянно,физ.работа по минимуму, а мышцы болят как после хорошего заплыва и спать хочется. Жара ,конечно достает, как и всех, но не смертельно. Откуда усталость?
Галина , от такого экстрима организм очень сильно устаёт , поэтому все обменные процессы замедляются . Даже если в доме есть кондиционер , но короткие перебежки на жаре дают о себе знать . Какими пластинами боретесь с варикозом ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС