Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Как КФС решает проблемы связанные с кожными заболеваниями, в частности с демодекозом или угревой сыпью.
И я присоединяюсь к этому вопросу! Какую пластину лучше использовать и как?
Из своего опыта могу сказать: сам страдаю таким недугом с 14 лет, что только не побывал. Ходил к косметологу и мне сказали, что у меня неправильно работают "сальные железы" слишком интенсивно. Посоветовали мне пользоваться "Балтушкой" (обычно в любой аптеке знают и делают данную смесь для наружнего применения), но так получилось, что я начал использовать "Балтушку" и КФС в одно и тоже время (каждый вечер перед сном я ставил "Балтушку" на пластину КФС№1 на 5 минут и после умывание протирал данным составом кожу лица) результат (положительный) я увидел уже через три дня. От своего имени рекомендую, проверил на себе!

И все таки хотелось бы узнать как еще можно использовать КФС№1 именно для борьбы с данным недугом? Может кто нибудь поделится своим опытом?!

С уважением Александр smile:idea:
Изменено: alex - 17.12.2009 22:24:17
Здравствуйте! Рекомендуем всем посмотреть раздел "Видеоматериалы"

В данной конференции сам разработчик Сергей Валентинович Кольцов отвечает на многочисленные вопросы!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Хочется поделиться наблюдениями за таким неприятным кожным заболеванием как экзема.
Экзема на руках проходит точно. При исользовании КФС№1,2. Была сама свидетелем такого явления у моей приятельницы. Сейчас она счастлива безмерно,потому что несколько лет не могла справиться с этой проблемой. smile:oops:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
порекумендуйте какой аппарат необходимо использовать при угревой сыпи (происхождение данной проблемы неизвестно). надеюсь найти ответы на волнующие меня вопросы в видеоматериале, но возможно кто-то уже успешно эксперементирует


Очень эффективно в таком случае сочетание КФС №1, КФС №2 и КФС №5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Очень эффективно в таком случае сочетание КФС №1, КФС №2 и КФС №5

выходит КФС №1 и КФС №2 по классической схеме (чередуя утро-вечер), а №5 как лучше использовать для эффективного результата?
Дело в том что КФС №5 очень хорошо чистит кровь. Я уже не говорю о то что решает многие вопросы связаны с печенью, т.е. очень сильная пластина.
Вообще я всем рекомендую использовать её с большим вниманием и только после месяца использование КФС 1 и КФС 2. Результаты потрясающие!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, испытываю приятное волнение) в ближайшее время начну личный эксперимент с этими приборами smile8)
asta, только не забудьте поделится результатами smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
непременно)))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС