Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
А псориаз никто не пробовал лечить?

есть у кого-нибудь результаты или рекомендации?
У меня была проблема - жировик. Я прикладывал временами пластину №2 и заряжал крем. Сначала ничего не происходило, я даже немного стал сомневаться, но потом он стал мягким, кожа покраснела и я понял, что он собирается наружу. В общем, слава Богу, избавился от него.
ananta, а какого размера был у вас жировик?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
хм.. сантиметр-полтора наверно... не очень большой, но было видно. сейчас все гладко, и шрама не осталось.
Хорошо, что подняли темку о папиломах и бородавках. С возрастом с ними очень трудно бороться. Временно помогают мази, но потом все на круги своя. Организм общей чистке не поддается. Очень надеюсь на КФС-ки. Но кроме душа зарядила детский крем. Может еще что -нибудь можно для эффективности?
nadeus,вся гадость на коже-это зеркало внутренних процессов в организме и индикатор его чистоты.Ну уберёте Вы их раньше времени,а дальше что?Знаете что такое коллективный разум?Тронул одного,на Вас тысячи и миллионы попрут.Пока внутри не отмоете всё до блеска,как говорится,а дальше они сами отвалятся.Куда все торопятся,не понятно....?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
asta, Считается,что кожные заболевания-это проблема ЖКТ.Чистите кишечник,введите разгрузочные дни,и ОБЯЗАТЕЛЬНО
необходимо восстановить нервную систему!!!
zay2217, smile:) принимаю
Цитата

и ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо восстановить нервную систему!!!


А как ее восстановить??? smile:o
Вы знаете, Роксолана, у меня нервная система сама восстановилась за короткое время, когда стала использовать КФС. А до этого ужас, что было, совсем не владела собой, просыпалась, а внутри уже трясучка, непонятно от чего, приходишь на работу заведенная, а ведь еще целый день работать, а за день-то сколько всего еще произойдет. Вечером удавалось расслабиться только под горячим душем. А теперь считаю себя спокойным человеком, и все вокруг прекрасно, если, конечно, поблизости нет вампиров. Но и на них найдем управу!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС