Регистрация

Копилка полезных советов

RSS
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
Дорогие форумчане!
Предлагаю в эту темку ,,складывать,,те рекомендации и опыт,который не относится к восстановлению здоровья,а применялся в другом направлении.Я наверняка знаю,что есть люди,у которых есть свои земельные участки.Ведь структурированная вода нужна не только для живого организма,но и для растений тоже.С помощью пластин можно уничтожать вредителей,не применяя вообще никакой химии.
Кто-нибудь догадался прикрепить пластину на шланг или ёмкость для полива растений?Какие результаты получили?
Сейчас во всю идёт пора заготовок к зиме.Может быть кто-то консервирует или варит варенья и джемы с помощью пластин?
Смелее делитесь своим опытом!Ждём!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый вечер! Я не про дачу и огород.
Слышала фантастические вещи про бензин, обработанный на КФС, говорят,что в лучшую сторону меняется его качество и требуется меньшее количество, и, что с помощью КФС делают чистку машины.
Сама ничего такого не делала, но у кого есть машина - попробуйте smile;) ...
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin, так ,так,так,с этого места про бензин поподробнее пожалуйста,плииииз!!!????Каким образом местные Кулибины этого достигают????Этот вопрос был задан на одной из конференций,но ответа от господина Кольцова не последовало....Публика замерла в ожидании....

Добавлено (23.08.2009, 09:32)
---------------------------------------------
Boginia999, по поводу денег:берёте самую большую по наминалу купюру,ложите её на всю ночь на пластину,желательно на молодик (растущую луну).Утром перекладываете в свой кошелёк с желанием,чтобы эта купюра позвала как можно больше своих ,,родичей,,в Ваш домик для денег(кошелёк).После зарядки эту денежку нельзя пускать в оборот,потому что она будет работать как магнит для Вас.
Предупреждение:не носите в кошельке фотографии семьи,друзей,детей и т.д.Ваша денежная энергия будет полностью уходить на этих людей.Пример из жизни.Моя знакомая вышла замуж за вдовца с 2-мя детьми-подростками(девочки).Она вставила в свой кошелёк фото старшей падчерицы с её бой-френдом.Знаете что началось?Что бы моя знакомая не купила для себя,эта падчерица пыталась всё с неё снять,потому что размеры одежды и обуви одинаковые,хотя отец покупал для дочерей очень дорогие бренды.Моей знакомой приходилось просто прятать свои покупки...
Ваши дети в будущем должны сами научиться зарабатывать,а не сидеть всю жизнь нахлебниками на шее....Выбор за Вами!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да-а-а... очень интересные факты, спасибо за прекрасную тему.
Думаю наши пользователи выберут для себя то, что им интересно smile;) и воспользуются этими полезными советами.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
svetin, так ,так,так,с этого места про бензин поподробнее пожалуйста,плииииз!!!????Каким образом местные Кулибины этого достигают????Этот вопрос был задан на одной из конференций,но ответа от господина Кольцова не последовало....Публика замерла в ожидании....


Правильно, что Кольцов не дал ответа на этот вопрос (на мой взгляд странный)! КФС в первую очередь был изобретен, чтобы помогать людям (сохранить и улучшить состояния своего здоровья)!

А про бензин - это уже слишком! Интересный у нас народ - любят эксперементировать!

КФС - это колоссальное изобретение предназначенное для оздоровления человечества и давайте его использовать по прямому назначению!

P.S
Это лично мое мнение! Я уверен, что и сам разработчик Кольцов С.В считает также!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Уважаемый stvcenter! Ведь КФС структурирует водные растворы,а бензин тоже из этой же серии. И пусть это покажется вам
уже слишком,но те, кто структурировал бензин спомощью КФС утверждают, что он становится лучшего качества и машина проезжает больший километраж, чем просто на обыкновенном бензине. Это не мои выдумки - я бы до этого никогда не додумалась smile;) .Это информация от одного из Лидеров компании, посещавших наш регион.
Делается это просто, когда заправляете машину, КФС подставляете к пистолету(или как он там называется...) из которого течёт бензин - вот и всё. Это ваше право верить в это или нет. Ноэто так.
P.S. Если КФС работает успешно с деньгами, то почему этого не может быть с бензином? smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Но я в любом случае поддержу эту тему smile:) Так что дорогие мои, вот расскажу Вам ещё один способ применения пластин в бытовых условиях smile;)
Каждая хозяйка стирает, не так ли? (за исключением тех кто пользуются прачечной) Так вот, перед тем как включить стиральную машину, ставьте КФС на соединение шланга в водопроводную систему smile:) В итоге Ваши вещи будут стираться в структурированной воде и тоже зарядятся полезной информацией.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Так вот где рояль в кустах стоит!!!!!!
Дорогие мужчины,довожу до Вашего сведения:бензину помогает гореть ВОДА!!!!!
Если её полностью удалить из бензина ,он превращается в негорючий материал!!!!А если смотреть глубже...Помните,в одном из роликов сам Кольцов говорит об изобретении другого учёного,который с помошью простого магнита сделал много изобретений,в том числе и от накипи в трубах.Так вот эти пластины работают по тому же принципу,и ещё,как я подозреваю здесь работает торсионная слогающая,но это уже другая история.....
Дорогие Админы,смотрите глубже!!!Пластины синхронизируют пространство вообще,то что попадает в их ,,поле зрения ,, !!!! ^_^


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
garmoniea, а мне сказали, что пластину нужно просто положить на машинку сверху.
polina, после чего машина заполнилась водой,то можете поставить и на машинку smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС