Регистрация

Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС

RSS
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
И ещё вопросик. Касательно мощности приборов. Я так понимаю, что самый слабый по воздействие - это кулон. Затем идёт синяя серяя, за ней - сиреневая, и самая сильная - зелёная? Или синяя и сиреневая примерно одной силы?

Спрашиваю, потому что задаюсь вопросом: можно ли чистить кулон синей КФС. И всякая ли зелёная КФС по мощности превосходит кулоны, синие и сиреневые КФС? Я взял "Чистый взгляд", ощущения от неё довольно мягкие. Подходит ли Чистый взгляд для очистки КФС 1?

Пардон, что так много вопросов. Вот они по порядку:
    — Верно ли моё понимании силовой иерархии КФС (кулоны > КФС синие > КФС сиреневые > КФС зелёные)?
    — Означает ли это, что более слабый КФС можно чистить более сильным?
    — Есть ли исключения: например, один КФС в зелёной серии не такой сильный, как другие? Или кулон "Энергия жизни" мощнее других кулонов?
    — Какова вероятность, что кулон или КФС подцепит на себя не желательную информацию?
Благодарю заранее за ответы.
Я понимаю, что так: кулоны- синие - зеленые - сиреневые. А по-поводу подцепит не подцепит, Кольцов говорил, что последние уже вообще ничего не цепляют, я думаю чистить лучше всего на сиреневых. И еще Хотченкова рекомендовала мыть футляры от КФС, конечно же водой на КФС.
Из зеленой серии для меня лично наиболее сильными являются:"Успех", "Любовь", "Гармония", "Долголетие","Чистый взгляд".


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС