Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
На какой-то из конференций Кольцова спрашивали об этом. Он ответил, что КФС воздействует на тех, кто вреден организму.
Да, я использую КФС с пробиотиками Ветом- и водой на КФС порошок заливаю, и прокачки делаю и т.д.
По поводу совмещения препаратов Ветом с КФС- я задавала вопрос локтору Рылову ( можно найти такого в инете). К сожалению, он ответил, что вибрации КФС губительно действуют на бактерии Ветома. Но я этой консультации не поверила, честно говоря. И задала этот же вопрос на сайт, откуда покупала Ветомы. Они ответили, что вибрации КФС хорошо сочетаются с вибрациями дружественных человеческому организму бактерий пробиотиков ВЕТОМ.
По крайней мере, проверив воздействие Ветомов на организм на компьютерной диагностике КАНО- я вижу конкретно изменения в лучшую сторону... Значит, бактерии живы и выаолняют свою работу smile:oops:
:....)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:50:20
Вредные и полезные живут на разных энергетических уровнях. Точно так же как и КФС не для темных.
Цитата
Loram68 пишет:
Вредные и полезные живут на разных энергетических уровнях.


Что Вы имеете ввиду?
:.....)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:51:01
Цитата
ОльгА пишет:
но в доктор Огулов сказал, что все это ... пустая трата денег, вот я и тормознула в его покупке.

Доктор Огулов конечно специалист высокого класса .... в своей области, никто не спорит. Но он не специалист в области микробиологии и ветериналогии. Ветеринары хорошо отзываются о препаратах. А мы разве не их пациенты?

А вообще, не надо никого слушать. Я слушаю только себя. Для меня мнение специалиста - просто нужная, дополнительная информация. Много специалистов, много мнений. Никто ничего не знает. И не узнает никогда.

Что есть на сердце, то и делаете. Как сказал классик: "Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо из него источники вашей жизни".
Ольга пишет:
Давайте попробуем разобраться что-же может происходить в организме при совмещении Ветома+КФС.

КФС-пластина бессознательная, она не может делит на "своих" и "чужих"(тот же принцип антибиотиков- убивают всё живое).

По этой логике получается, что КФС напрочь уже убила всех бактерий в наших организмах smile:cry: - и бифидобактерии, и лактобактерии- в нашем любимом кефирчике и йогурте - всех КФС-ка "поубивала" ?
но как же мы все еще живем?
И потом- КФС -не убивает, об этом неоднократно говорил г-н Кольцов- она создает невыносимые условия для проживания в нашем теле ИНЫМ, у которых вибрации отличаются от гармоничных...
Изменено: Светлана Логинова - 29.01.2012 01:28:50
:.)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:47:32
Цитата
Светлана Логинова пишет:
...ИНЫМ, у которых вибрации отличаются от гармоничных...


А судьи кто?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС