Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
:..)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:48:28
Есть идея как проверить действие кфс на живые лактобактерии, для этого нужна йогуртница. Я свою к сожалению увезла на дачу и сама проэкпериментировать не смогу. Тот кто пользуется знает примерно обычный результат. Для эксперимента в йогуртницу можно положить кфс, только не 1-ую и 5-ую, Кольцов говорил, что они обладают подавляющим действием, а например свет жизни (15) или 7-ую которая помогает регенирации и посмотреть, что получится. Попробуйте у кого есть, я до лета не смогу.
Да и не обязательна йогуртница. Я, например, на ночь- довожу до кипения стакан молока, когда немного остынет, добавляю 1 ч.л. кефира, или сметаны, или йогурта -закрываю крышкой, какой-нибудь кофтой или платком укутаю- и поближе к батарее ставлю, или просто на теплый пол. К утру-стаканчик кефирчика готов. И на каких только пластинах не заряжала - в т.ч и на 1, а чаще всего на №5. Бактериям-без разницы, всегда заквашивалось.
Ну вот и ответ, а то столько страшилок. Эта микрофлора дружественная, видимо поэтому бактерии живы и здоровы. Если убить все бактерии, погибнем не только мы, но и земля станет бесплодной, не думаю, что Кольцов мог это не предусмотреть. Или кфс не работают , или все предусмотрено.
А мне очень нравится сочетать прокачки с упражнением для внутреннего равновесия по методу Сильва.Появляется очень много жизненной силы и не хочу сглазить но вот уже полтора месяца не болит голова по типу мигрени .
Что касается меня, у меня дома молочный гриб. Тоже, на следующий день кифирчик готов, да ещё какой полезный! Пью уже года 4. Регулирует микрофлору желудка и пр., пр. Так уже к нему привыкла, если не выпью, уже недостаёт чего-то.
Вкус заквашенной капусты на КФС-1 получается изумительным smile:oops: smile:D
Да-а, не стоит преувеличивать "убийственные" возможности КФС. Без бактерий мы бы и дня не жили.
Антонина, медитации -это очень здорово!! только (мне кажется) - не стоит пользоваться музыкой с бинауральными ритмами.
С моей точки зрения это просто очень глубокое расслабление с использованием альфа-звука,поэтому так действенно.КФС на 50% да метод Сильва на 50% и в итоге получается пользы на 100%.Метод Сильва легко найти в интернете.Пользуюсь кфс около года и очень,Светлана,с вами согласна,что обязательно должно быть их сочетание с чем-то.После долгих поисков для меня на данный момент подходит этот вариант.Всем советую,пробуйте.А я к своим экспериментам добавлю Ветом,так как то,ради чего я покупала кфс-результат на месте,но много побочных результатов\в хорошем смысле этого слова\.Я похудела,помолодела на лицо,прошла многолетняя головная боль и начало восстанавливаться,кажется,зрение.Желаю всем успеха.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС