Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Давайте делиться впечатлениями о новом способе использования КФС, результаты ошеломляют smile:)
Цитата
Матильда пишет:
результаты ошеломляют
Поделитесь тогда своими smile:)
Я просто не хотела повторяться, в другой теме написала, ну ладно, вчера жутко болела голова, я вообще не страдаю этой проблемой, но вот изредка, бывает, уж если схватит так по полной программе, обычно справлялась 2 КФС, но на это у меня уходило минут 7 - 10, а вот вчера 2 под рукой не оказалось, взяла 9, несколько раз махнула, и что называется обомлела, боли как и не было, сегодня посмотрела видео Аксельрода " Махание 9 КФС", видео смотрела 2 раза, венозная сеточка вначале стала розовой, а затем исчезла вовсе smile:) smile:) Вот такие небольшие, но результаты.
Так, что БЛАГОДАРЮ господина Аксельрода, и автора сайта на котором выложен этот прекрасный материал, и много другой полезной информации, и конечно спасибо Кольцову, все же он если по-русски сказать - ЦАРЬ, я конечно шучу, но суть не изменить smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 01.08.2012 00:50:40
Матильда , очарование моё , а где ссылка на видео плииииииииз ?! smile:D smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Матильда, за ссылку! В этом способе, действительно, что-то есть. Сейчас жарко и, помахав 7-й или 15-й, еще некоторое время ощущаю свежесть и подтянутость кожи лица. smile:)
У меня так и не получилось найти эту запись???
Матильда , а если во-время не выставляется инфа на официальных сайтах , кому шею мылить ? Благодарю за смелость !Тем более это пользователь пластин и форумчанин Саня , только почему -то он в последнее время не активен ... Саня , аууууууууу !!!!!!!!


Наташа , там же написано , ролик открывается только для зарегистрированных пользователей . Регистрируйтесь и будет вам щастье ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Видео по маханию кфс 9 по Аксельроду, у меня тоже не открылось, интересно посмотреть, но не получилось, хотя я зарегистрирована. Саня, помогите посмотреть пожалуйста.
Екатерина, извините, но, может быть, Вы не обратили внимание и просто не "вошли" на сайт? smile:)
У меня вечером болело в области правой почки ( когда то её подшивали)
Посмотрела видео про махание.
Потом помахала вдобавок № 15.
Удивлена, но боль прошла.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС