Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
09.01.2011 16:21:05 FiliNN пишет:
у меня была идея. Не только прокачиваться, но и "обмахиваться" КФС-кой, проводя ею вдоль тела. Ощущения приятные.

smile;) Может Аксельрод А.Е. тоже читает наш форум как и многие другие инкогнито. Я смотрю иногда у нас суммарное количество посетителей за день зашкаливает за 2000 smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Женя, спасибо Вам за такой трезвомыслящий подход, ведь, важно что это реально действует и помогает, ну, а амибиции, амбиции потом. Ну и за идею конечно огромное спасибо smile:) smile:) smile:)
На здоровье smile:)
Но насчет "Метод объемного импульсно-динамического воздействия КФС " -это круто.
Я его для себя "китайским веером" тогда назвал.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Уважаемые "старички" форума, так интересно и познавательно читать ваши сообщения за прежние годы - просто мини научные конференции. smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:oops:

А теперь да smile:) - на босую ножку приложить или в носочке... smile:) smile:)
Вот взвела меня эта "отмашка" копаться в старом своём хламе smile:)
Впервые высказал 19.11.2010 и с какой подачи http://www.center-region.com/club/for...essage5680
Изменено: FiliNN - 10.10.2012 20:25:51
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Наталья пишет:
Уважаемые "старички" форума, так интересно и познавательно читать ваши сообщения за прежние годы - просто мини научные конференции.

100% ...вот только что перелистал чуток форум и реально, очень много интересной и познавательной информации. А цитаты некоторых наших пользователей вообще в рамочки нужно взять smile:oops:

FiliNN, огромное спасибо за напоминание, не зря копались smile:oops:
Цитата
19.11.2010 11:02:48 FiliNN пишет:
Поступала информация, что вода быстрее структурируется, если мимо стакана провести ребром пластины. Что пирамидки сильнее, если использовать короткую сторону. В принципе понятно, откуда это растет. Вокруг пластины - тороидальное поле(бублик). Видимо, сплюснутое в элипс, раз пирамидки, сделанные разными сторонами, несимметричны по силе. В торе - плотность силовых линий различна "сверху" и "сбоку" бублика. Структуризация происходит при пересечении рабочей средой(водой) силовых линий тора(Поэтому и при наливании быстрее работает). Вот поэтому всему если ребром провести(помахать) возле стакана, то еще быстрее и результат есть.
Так попробовать(если нет нужного количества КФС-ок для пирамиды) прокачку делать даже не прислоняя короткой стороной, а помахав, наподобие веера, КФС-кой над чакрой. Может тоже быстро получится. Понимаю, что прокачка - это не просто структуризация жидкой среды организма над чакрой, но попробовать бы надо.

Сегодня Хотченкова доказывала на конференции что узкий торец кфс работает сильнее чем широкий торец!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Матильда пишет:
Нет предела совершенству я согласна, ну на таблетках от аллергии я уже здорово сэкономила


Матильда, подскажите, пожалста, какие это были КФС, которые спасли Вас от аллергии. Я страдаю аллергией на мед и все сладкое (но полезное типа фиников итп). Таблетки пить уже печень утомилась...
Заранее спасибо
Ярослава, я лечила гинекологию, и носила постоянно 3 КФС, а воду пила со всего ( у меня все КФС, танцуют все smile:) ), ну 2 КФС всегда открываю день (стакан воды), и хотя бы один стакан вечером, честно говоря такого результата совершенно не ожидала, потому, что про аллергию думала меньше всего. smile:) smile:) smile:)
Матильда, спасибо. А какие еще есть конкретные результаты по работе с аллергией? Как и какими кфс? спасибо.

Кстати, сабдж. Это самое "махание" как правильно производить? А то 10 страниц, а по сути самого по себе махания я ничего не нашла. Надо что-то складывать веером итп. А как и что - не понятно. Лекцию Аксельрода "неасилила", ибо при длительности около 2х часов полчаса г-н Аксельрод рассказывал о том, как правильно подключиться к конференции и зачитывал какую-то монотонную брошюру. Может дальше было поувлекательней, но возможности смотреть уже не было.
Благодарю заранее
Ярослава, я махаю просто как веером, но знаю что домиком намного эффективнее, вчера помахала УСПЕХОМ ( муж забрал - не отдает, сволочь smile:)), сегодня умираю, на работе АВРАЛ smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС