Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Нет я зарегистрирована и вошла на сайт, но махание 9-кой не показывает, успех и любовь вижу, а 9-ку нет. Может своими словами кто-нибудь расскажет, как это делать, буду благодарна.
Екатерина, обе ссылки выведут Вас на ролик. Иногда автоматический вход зарегистрированных пользователей слетает и надо просто, кликнув на "ВОЙТИ" вверху страницы, снова ввести свой логин и пароль. Если вверху страницы Вы видите свой логин и не можете просмотреть ролик, тогда точно нужна помощь Сани.
Махание 9-й в самом конце списка роликов.
Изменено: Наталья - 02.08.2012 15:35:32
лучше скажите, что нужно делать с 9 кфс. А насчет войти заново все уже перепробовала, один ролик просмотреть могу, а второй нет.
попробовала заново, даже выйти с форума не получается сегодня, все ролики доступны кроме махания 9 кфс.
Просто берете и машете перед собой - минуты 2 smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Махать, как веером, только побыстрее,
и без ограничений направлений
Махать можно не только одной КФС, а сразу 3-мя в одной руке, зажав между пальцев и 3-мя в другой. Так, чтобы лучи энергий сходились в один поток. Чередуя и по горизонтали, и по вертикали (так автору советовали "видящие"). Можно махать домиком.

Что касается ролика - если подвисает после активации - дайте ему загрузиться нажав на паузу (увидите по заполнению линейки). Только что пробовала - он доступен.
Спасибо большое девочки. Теперь хоть немного понятно, что делать. А видео не подвисает, у меня его просто нет. Появляется черный экран и больше ничего и это только с 9 кфс, все остальные видео доступны. Матильда, большое Вам спасибо за изобилие информации, без таких активных пользователей как Вы форум был бы совсем не интересным. А если администрация ставит Вам на вид, пусть сами дают информацию в избытке, тогда нам не придется рысачить по всему инету в поисках новой информации. Еще раз всем спасибо. Бум пробовать новую методу.
Доброе слово и кошке приятно smile:) Катюша,спасибо и Вам.
У меня с роликами та же история - на одном компе открывается , а на другом нет ! Интересно , с чем это связано ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС