Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Пока писала предыдущее сообщение , а потом вернулась в личку , у меня туда ещё 2 человека попало ! Вот это фокусы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дамы, тема "МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат". Пожалуйста не отвлекайтесь от темы smile:)
По техническим вопросам лучше писать в ЛС администрации форума, а не в ветке обсуждения, так они ответят быстрее.
Изменено: Rockman - 10.08.2012 23:11:05
У меня тут по техническим причинам тоже заело , не могу скинуть инфу всем желающим , поэтому выставляю ссылку в своём блоге, сори , на неделе мой комп посмотрят и вставят моск на место smile:D
А вообще всем желающим рекомендую подписаться на ту инфу , которая даётся там , узнаете и подчерпнёте много новейшей информации , которая вообще нигде не проскакивала и не тиражировалась .
Изменено: marinmed - 11.08.2012 02:20:56


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо Марине за информацию, будем тренироваться, движение - это жизнь smile:) И за чувство юмора - это вся жизнь smile:) smile:) smile:)
Марина, огромное Вам БлагоДарю за просвящение!!!
Оленька , да не за что , главное , чтобы на пользу пошло !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Та-та-та таммммммммм ...... трата-та-та - тамммммммм .... Ну и под занавес , подарок тем , кто по каким -то причинам не может найти хорошего костоправа , дару ссылку в блоге , которая поможет съэкономить деньги , ну и сплотить семью , друзей и близких в борьбе за здоровье ! smile:D
Как всегда - вэлкам в мой блог .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
4esno govorya ni4ego ne ponyatno ,gde eti poliki voobshe ,i kak ix prosmotret? ,ato vse pishut i pishut maxat, maxat,...napishite pojaluysta gde eto mojno posmotret? ,li4no mne o4en interesno i vajno,a kto xo4et mojet i posmeyatsya smile:) ,komu 4to? moyo mnenie -Eo Dlya Izbrannix Ludey-i ne dlya srednix umov... smile:idea:
marinmed,
огромная благодарность за ссылку о ладках!
Не за что , Мила ! Вы мне лучше результатами похвалитесь smile:oops: Меня там особенно ладка шеи заинтересовала - ищу ,,жертву ,, smile:D smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС