Регистрация

Меры предосторожности с КФС

RSS
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Просмотрите видеоматериалы Кольцова, он там говорит, что для КФС нет никаких преград.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
В инструкции, которая прилагается к пластинам, сказано, что гарантийный срок использования - 2 года. Что это означает? После двух лет использования качество изменяется, что ли?

На пластине не указан год выпуска. Как же определить гарантийный срок?


А у меня на упаковке написано: ТУ9398......-2008 - я думаю, что это год выпуска. Правда, меня это смутило, ведь купила я пластины неделю назад. Сразу не разглядела.
Кольцов обещает вечную работу КФС smile:)
Цитата
ольга аксенова пишет:
ТУ9398......-2008

Это не год выпуска! Это номер патента Технических Условий - он должен быть на каждом приборе. И не верьте в сказки, если кто-то продаёт с номером в конце 2009 или 2010 smile:D - это во первых smile:)
А во вторых есть гарантийный срок и срок эксплуатации smile;) Вы когда покупаете например какой-то бытовой прибор и там даётся год гарантии, Вы же после года его не выбрасывайте smile;) он же может служить и 5 и 10 и более лет smile:) Так что извините меня, но такие вещи нужно знать.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид Лунгу,
Теперь буду знать. Спасибо!
А я роняю пластины, за неделю уронила уже трижды и попадает почему -то только №3. Это смертельно для приборчика?
Извените не №3, а №2....
Нет , не смертельно. Главное , чтобы не разлетелась внутренняя пластина . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Случайно уронила КФС в воду,попала вода и внутрь.И в саму пластину в пористую часть тоже вода попала.Оставила все высыхать.Как вы думаете,свойства пластины от этого не пропадут?А если внутри вода еще останется и не высохнет как положено.Может феном попробовать просушить.Я в шоке,переживаю.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Случайно уронила КФС в воду,попала вода и внутрь.И в саму пластину в пористую часть тоже вода попала.Оставила все высыхать.Как вы думаете,свойства пластины от этого не пропадут?А если внутри вода еще останется и не высохнет как положено.Может феном попробовать просушить.Я в шоке,переживаю.

Не переживайте... если вовремя вынули пластины и просушили то ничего страшного - работать будет!
Можно посушить и феном и на солнышке в открытом виде оставить на пару минут, всё будет нормально smile:) самое главное чтобы она не разбухла!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Просушила,все нормально.Даже уже успела проверить на себе после этого,разболелся живот,сделал прокачку,все прошло(быстро).
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС