Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Любопытствующий Человек пишет:
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Если воду налить в какую-то ёмкость и потом поставить на КФС, то для её структуризации на пластине КФС необходимо около 6-ти минут (так говорил С.В. Кольцов в одном из своих видеовыступлений), а если на пластину поставить пустую ёмкость и уже потом набирать в ёмкость воду-вода структурируется почти мгновенно, или нет(если нет то сколько нужно времени)? Разъясните пожалуйста этот вопрос!


Все правильно, так и есть!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Дело в том, что пластина реагирует на потоки. Поток воды, газа, электричества и т.п. Поэтому в процессе наливания воды в емкость происходит запись на молекулы (кластеры) ы режиме быстрее, нежели когда жидкость находится в покое. 6 минут-это приблизительное время. После того, как налили воду в пустой стакан, который стоит на пластине, его не надо дольше держать для лучшего переноса информации. Этой процедуры достаточно. Точно так же, как если положить пластину на кран, а под кран поставить емкость, то в емкости будет уже структурированная водичка.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вчера просмотрела выступление Кольцова (в доме журналистов). Там говорилось о мёртвой воде, которая стирает информацию. И что набирать эту воду надо 18 января с 23 до 24ч. Кто знает об этом расскажите поподробнее.
GALAKTIKA
GALAKTIKA, любая вода в водоемах меняет свои свойства в ночь с 18 на 19 января. Причем несколько раз даже за 5-10 минут. Так вот, сначала она становится "мертвой", а после 12 ночи - живой. Эту воду набирают из колодцев или водоемов и оставляют на весь год. Считается, что она не меняет свои свойства ровно год. Мертвой водой пользуются после общения с неприятным человеком или массой людей. Умываются и пьют для того, чтобы снять негативную информацию. А вот воду, которую вы наберете после 12 ночи можно принимать после мертвой для напитания тела положительным. Поэтому все ходят купаться в эту ночь. Только надо бы сначала окунаться в период с 11 до 12 ночи, а потом нырять еще и после наступления 19 числа. Тем, кто живет в квартирах и нет возможности набирать воду из источников, советуют оставлять емкость с водой на ночь под открытым небом. А с утречка ею умыться и ополоснуться после ванны. Вот только, если нужна мертвая вода, тогда емкость с водой забирают и убирают именно до 24. 00.
Так что, если нужна и живая и мертвая вода, то набирают две емкости и ставят до 23 часов. Потом убираем до 24 часов одну -это мертвая, а вторую до 06 утра -это живая. И храним в недосягаемости ЭМ излучений желательно в стеклянной посуде.
По идее, на пластинах записана информация с мертвой и живой воды, набранной именно в такую ночь. Но прошлых лет. Вот и мне интересно, как теперь поведут себя пластины... Даже темку открыла, но что-то пока ни кто не отписался. Видимо, сие есть тайна великая smile:)
Изменено: Rogneda - 17.01.2010 16:32:26
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А мертвая вода в стеклянной банке после 24ч. не перейдет в состояние живой?
А кто может знает в Инете сайт, с помощью которого можно определиться с точным местным временем ( по солнцу)? Эти осенне-весенние переводы времени и деление районов по временным поясам не внушает доверие в плане точности. Хочется набрать мертвой воды, а 1 ч - очень маленький временной период до 12ч.
Ребята, если в пластике нельзя хранить и заряжать воду, а у меня пластина регулярно лежит на 19 - литровом кулере, то это не правильно? А мне объясняли совсем наоборот....???!!!
Наталия , Вы же всё-равно прямо из кулера не пьёте , а во что-то воду наливаете? При переливе воды зарядка и получается. Мы говорим о длительном хранении воды в пластике , вот тогода по словам господина Кольцова информация и подъедается.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У нас с водой произошло не понятное.Стоял бутыль 6-ти литровый с водой талой,решили под него положить пластину, вот не помню какой номер 1 или 2 я положила минут наверное на 10.Потом про бутыль этот забыли и когда вспомнили,недели через 2, то в нём плавала какая-то плесень.Почему так произошло,ведь по идее вода становиться структурированной и в ней ничего не должно заводиться.
Оля , а Вы перед тем как уходить , бутыль встряхнули? А крышку открывали при структуризации?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС