Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
а я пью талую воду- а она холодная, но вкусная... И, чтобы она согрелась, прежде чем поступить в желудок- просто держу во рту несколько секунд- она очень быстро нагревается до температуры тела, и глотаю. И никаких проблем.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПОЧИСТИТЬ ДОМ С ПОМОЩЬЮ СТРУКТУИРОВАННОЙ ВОДЫ И НА КАКОМ НОМЕРЕ КФС СТРУКТУИРОВАТЬ ВОДУ ДЛЯ ОЧИСТКИ ДОМА?КАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?БЛАГОДАРЮ.. smile:)
моя семья летом тоже пьёт талую воду, буквально нарасхват идет, всегда не хватает, а зимой никто не хочет ее пить, тем более холодную. Светочка, у меня вопрос: я замораживанием очищаю воду, в ней почти не остается мин. солей ( вода без солей может структурироваться?)
[QUOTE]АЛЁНА *** пишет:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПОЧИСТИТЬ ДОМ С ПОМОЩЬЮ СТРУКТУИРОВАННОЙ ВОДЫ И НА КАКОМ НОМЕРЕ КФС СТРУКТУИРОВАТЬ ВОДУ ДЛЯ ОЧИСТКИ ДОМА?КАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?БЛАГОДАРЮ.. [/QUOT

Алена, воду для очистки дома (и уборки), надо заряжать на КФС-2, буквально все помыть этой водой, пульверизатором разбрызгать воду в трудно доступные места, даже на потолок, стены, углы... Во время очистки держите КФС-2 на э/ счетчике, везде пусть горит свет, э/приборы. Через полчаса-час, поменять пластину на КФС-1, тоже подержать на счетчике полчаса-час, для гармонизации пространства. Можете проверить маятником результат, можно повторять очистку регулярно.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Я не знаю, почему такое мнение, что в талой воде нет минеральных солей? Это в дистилированной- да. А в талой- нет вредных примесей и молекула воды уже структурированная в снежинку. А в протиевой - так и еще отсутствует тяжелая вода- дейтерий. И конечно, пластиной любая вода дополнительно структурируется.
Вспомнилось после выступления Зенина.

Это просто вода,ВОДА-это не просто.

Действие вещества «Диполь-ВЯ» на микробиологические объекты основано на фундаментальных физических процессах электромагнитного взаимодействия зарядов (в т.ч. объемных зарядовых структур), которые с одной стороны представлены антигенной дстсрминантой (участок молекулы антигена, обладающий способностью связываться с активным центром антитела, или антигенсвязывающего рецептора лимфоцита), а с другой стороны - ншершцмшбемыюй областью лёгких и тяжёлых цепей антигенсвязывающих центров.
И первые (АД), и вторые (ГО) имеют вакантные зарядовые области, которые взаимодействуют посредством Кулоновых и вандерВальсовых сил. Однако «Диполь-ВЯ» успешно конкурирует с ГО в процессе взаимодействия с АД (вернее, с её вакантными зарядовыми областями, имеющими отрицательный пространственный заряд) в виду своих значительно меньших геометрических размеров (на несколько порядков) и превосходящего удельного заряда, и нейтрализует её зарядовые вакансии, тем самым, ингибируя АД в целом. Этот процесс может идти даже с уже частично связанными АД и ГО, «очищая» антигенсвязывающие центры и другие рецепторные области клеток и антител для дальнейшего выполнения их функций. Ингибированный антиген в дальнейшем подвергается деструкции при фагоцитозе и др, утилизирующих процессах.
Кроме того, «Диполь-ВЯ», взаимодействуя со специфическими рецепторными элементами клеток, вызывает разнообразные эффекты. В частности, это стимулирование выработки интерферонов клетками белой крови, усиление процессов регенерации поврежденных тканей и свертывания крови, снижение проводимости нервных волокон и многое другое. Однако эти эффекты и механизмы их реализации известны и изучены далеко не полностью.
***
Когда выяснилось, что белые мышки выживают после введения им в мозг заведомо смертельных доз вируса герпеса, вызывающего менингоэнцефалит, и после того, как был уже написан отчет и сдан заказчикам, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Института эпидемиологии и инфекционных болезней АМН Украины Светлана Леонтьевна Рыбалко в интервью все еще с некоторой интонацией недоумения говорила:
– Но ведь это вода. Обычная вода. Химическая формула – Н2О. Впрочем, нельзя утверждать, что обычная. Водородный показатель рН у нее такой, как у концентрированных кислот.
А в скупых на эмоции строках отчета об эксперименте с лабораторными мышами сделано заключение, что вода эта, названная изобретателями «диполь», обладает совершенно неожиданными и необыкновенными свойствами как лечебный препарат.
«Результаты, приведенные в таблице – сухо резюмируется в отчете – показывают, что при введении препарата «диполь ВЯ» через 24 часа после заражения животных вирусом герпеса, выраженный лечебный эффект отмечался при введении препарата в дозе 1:100.
Таким образом, на основании антигерпетической активности препарата «диполь ВЯ» в эксперименте in vivo можно сделать следующее заключение:
а) препарат оказывает защитное лечебное действие в отношении экспериментальной герпетической инфекции;
б) препарат может быть использован для профилактики и терапии герпесвирусной инфекции».
Раствор необычной воды под названием «диполь ВЯ» в воде обычной, питьевой, исследован в институте не только как средство профилактики и лечения менингоэнцефалита. После того, как С.Л.Рыбалко экспериментально установила, снова таки на лабораторных мышах, абсолютную нетоксичность «диполя», препарат исследовался амбулаторно, как антивирусное средство также и на людях. Забегая вперед, скажем, что до амбулаторных экспериментов один из сотрудников института лечебные свойства и нетоксичность «диполя» испытывал в течение месяца на себе.
Поскольку заболевание менингоэнцефалитом встречается редко, то по предложению изобретателей возможности антивирусной терапии были исследованы на ВИЧ-инфицированных больных. Определялось изменение вирусной нагрузки (количество вирусов в единице объема плазмы крови) под действием препарата «диполь».
Исследования проводились на 5 добровольцах в амбулаторных условиях. Вся терапия сводилась к приему ВИЧ-инфицированными больными (три раза в день по столовой ложке за 20 минут до еды) специально подобранного раствора «диполя ВЯ». Вот и все лечение. Как прием детской микстуры при кашле. К тому же, «микстура» для ВИЧ-инфицированных, в отличие от детской, совершенно безвкусна – вода ведь. Научное руководство исследованиями осуществляла профессор Алла Дмитриевна Вовк, ведущий специалист Украины по лечению СПИДа.
Чтобы исследования соответствовали принятым международным стандартам по выявлению положительных клинических изменений в состоянии больных, терапевтическая эффективность “диполя-микстуры” оценивалась по общепризнанному методу RT-PCR определений вирусной нагрузки. Поэтому в эксперименте использовалась специально приобретенная по такому случаю, тест-система AMPLICOR HIV-1 MONITOR Test, version 1.5 (“Roche Diagnostics”, США), которая также соответствует международным стандартам.
Как зафиксировано в отчете Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний, в результате проведенной терапии “вже через два тижні після початку лікування препаратом “Диполь ВЯ” у двох пацієнтів зареєстровано достовірне зниження (у 4 рази) рівня вірусного навантаження в плазмі крові”.
Эксперимент дал впечатляющий эффект, так как за достоверное изменение при лечении ВИЧ-инфекций принято считать трехразовое уменьшение вирусной нагрузки. Достигнуто же четырехкратное уменьшение всего за две недели, что под силу далеко не всем из найденных в последние годы препаратов для лечения СПИДа. С большой вероятностью можно также ожидать, что будь, проведены клинические, а не амбулаторные испытания – обнаружился бы более сильный эффект. Носители ВИЧ-инфекции, увы, не самые дисциплинированные больные. Вне клинического контроля «микстура» ими могла приниматься не по предписанию. Могли параллельно приниматься также наркотики и спиртное. Наконец, из пяти добровольцев не все и не всегда помнили, что нужно ежедневно являться за суточной дозой животворящей воды. В самостоятельно проведенном изобретателями испытании препарата на других больных в течение месяца достигалось более чем десятикратное снижение вирусной нагрузки у ВИЧ-инфицированных.
«Диполь» был найден отнюдь не как средство лечения ВИЧ-инфекций. Тогда еще слова ВИЧ и СПИД вообще никто не знал. Целебные свойства «диполя» изобретатели обнаружили в эффекте его влияния на регенерацию клеток и тканей. Истоки же изобретений, подобных «диполю», относятся к годам, когда его изобретатели только появились на свет.
Начиная с середины ХХ века военные биологические и медицинские программы сосредотачивались в крупных сверхсекретных научных центрах ведущих стран, где в пробирках и колбах выращивались не только смертоносные бактерии и вирусы, а и одновременно исследовались эффективные препараты, способные противостоять биологическому оружию. Чума – противнику, себе – противоядие. Однако с 1975 года вступила в силу всемирная Конвенция о запрещении биологического оружия, ратифицированная прежде всего в США и СССР. Но попробуй сразу сверни такую мощно развитую отрасль. И на осколках центров, создававших сверхсекретное биологическое оружие, после декларирования отказа от его применения и заявлений об уничтожении всех накопившихся запасов, сохранились научные группы, занимавшиеся созданием лекарств и вакцин. В одной из таких групп и был найден «диполь». Тогда необычную воду удавалось получать в мизерных количествах.
После развала СССР и окончательного свертывания военных биологических программ изобретатели «диполя», происходившие родом с Украины, вернулись из сибирской глубинки домой и продолжили опыты с животворящей водой, совершенствуя в кустарных условиях производство и изучая применение в медицине. Исследования они сосредоточили на возможностях лечения при помощи «диполя» туберкулеза. Первые результаты, полученные около семи лет назад, повергли в изумление врачей, взявшихся испытать “диполь” в условиях закрытого медицинского учреждения специального типа. “Диполь” одолел неподдающиеся антибиотикам формы туберкулеза.
Один из изобретателей по образованию физик, другой – врач. У обоих фамилии нет. Вернее есть, но известна она, как и прежде, только весьма и весьма ограниченному кругу лиц. Физика зовут Виталий Янович, врача – Виктор Иванович. Не исключено, что это псевдонимы. Обоим на вид лет сорок, сорок пять.После попыток вывести на уровень государственной программы следы теряются.

Информация очень старая,но может кому-то будет интересна -для общей картины .
Спасибо, дорогая Света, успокоили. smile:)
Старый, но очень актуальный научный ролик о воде!
Многие игнорируют... но я думаю что стоит прислушаться smile:idea:
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Рисунок
Роль структурированной воды в оздоровлении человека

Невская Людмила Леонидовна, кандидат медицинских наук, врач-онколог, иммунолог г. Минск, Беларусь.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
спасибо...очень полезно знать всем smile8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС