Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Спасибо, Garmoniea, за ролик, значимо, красиво, заставляет задуматься об окружающем нас мире. Не так давно по телевизору была передача Малахова "Пусть говорят" о структурированной воде. К сожалению, я ее не смотрела, говорю со слов тех, кто ее смотрел. Оказывается, научные личности, занимающейся водой, говорили, что структурированной воды не существует. И теперь, когда я на работе ставлю стакан на пластину или поливаю цветы водой с пластины, на меня смотрят с иронией. Мне-то, конечно, все равно, что думают окружающие, но, может кто-нибудь смотрел эту передачу и сможет что-нибудь сказать по этому поводу.
Вы знаете телевидение (современное) живет по своим законам (сегодня сказали завтра забыли) им нужны горячие скандальные темы (рейтинг) вот они и стараются! Если верить каждому их слову, то Ксения Собчак - это мужчина!!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Если верить каждому их слову, то Ксения Собчак - это мужчина!!!!


Вот это поворот событий ^_^
Хотя в полне согласен с этим:
Цитата
Вы знаете телевидение (современное) живет по своим законам (сегодня сказали завтра забыли) им нужны горячие скандальные темы (рейтинг) вот они и стараются!


Цитата
Оказывается, научные личности, занимающейся водой, говорили, что структурированной воды не существует. И теперь, когда я на работе ставлю стакан на пластину или поливаю цветы водой с пластины, на меня смотрят с иронией. Мне-то, конечно, все равно, что думают окружающие, но, может кто-нибудь смотрел эту передачу и сможет что-нибудь сказать по этому поводу.

Иришка, дело в том, что в природе, в роднике вся вода структурированная, потому что она имеет определённую структуру smile;) Но в зависимости от агрессивных окружающих факторах эта структура меняется (чаще всего в НЕ лучшую сторону), разрушаются кластеры, структура, что приводит к потерею целебной информации, т.е. целебных свойств воды (вот может, почему научные личности, занимающейся водой, говорили, что структурированной воды не существует) smile:o Воздействуя на воду с помощью энергоинформационных технологий мы получаем структурированную энергоинформационное ёмко заряженную воду, которая работает на нас в том или ином порядке. Одна из самых древних воздействий на воду это мысль, которая по сей день является одна из самых сильных энергоинформационных технологий! И это уже факт, научно обоснованный факт! smile:D Многие люди не умеют работать с этой информационно-ёмкой энергии как мысль, именно поэтому на помощь приходят новые, современные энергоинформационные технологии - КФС. Продольные волны КФС воздействуя на воду, реструктурируют её, заряжая её определённой информацией, которая благотворно влияет на наш организм smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Существования воды без энергетической составляющей , так же без мыслима как жизнь без смерти (имею в виду посмертную жизнь!!!) . Кольцов просто подсмотрел в замочную скважину к БОГУ . Теперь наша задача принять, осознать и передать другим это ОТКРЫТИЕ. О чём спорить?
Цитата
О чём спорить?

Ну-у-у... как видите, наблюдая эту тему иногда разногласия есть не только между религией, эзотерикой, наукой smile:o но оказывается и в самой науке smile;) Одни говорят, что мысль материальна и энергоёмкая, другие говорят, что это бред больного воображения. Одни говорят, что есть ТВОРЕЦ этого МИРА, другие утверждают, что МИР появился после большого взрыва ^_^ Да и многие такие разногласии... Ну-у-у... как с этим можно согласится? Особенно о взрыве %)
Вот почему я уже говорил на форуме... всё дело в том, что у нас разные мировоззрения, разные миропонимание или как говорят другие свой жизненный путь, который привёл к этому. Если бы соединились все религии, все учении, все научные парадигмы и разобрались, то я почему-то уверен, что было бы всё на много проще smile:)
Это так... мысли в слух!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
К сожалению, количество любви в мире не увеличивается, и большинство не понимают, что основа-то всего - любовь. Если есть любовь, то не надо спорить, воевать, ненавидеть. Если ты любишь людей, то признаешь право других на отличное от твоего мировоззрение, другое вероисповедание, ты просто принимаешь людей такими, какие они есть и с уважением позволяешь им быть другими, различие окружающих обогащает прежде всего тебя. Вот при такой ситуации можно объединиться и разобраться, а сколько пользы для человечества было бы от такого объединения.
Ещё чуть-чуть познавательной информации о воде smile;)
Особенности физических свойств воды и многочисленные короткоживущие водородные связи между соседними атомами водорода и кислорода в молекуле воды создают благоприятные возможности для образования особых структур-ассоциатов - кластеров, воспринимающих, хранящих и передающих самую различную информацию. На этой способности воды основана гомеопатия, имеющая уже двухсотлетний опыт и переживающая в наше время новый этап развития.
Вода, состоящая из множества кластеров различных типов, образует иерархическую пространственную жидкокристаллическую структуру, которая может воспринимать и хранить большие объемы информации.
Переносчиками информации могут быть физические поля самой различной природы. Так установлена возможность дистанционного информационного взаимодействия жидкокристаллической структуры воды с объектами различной природы при помощи электромагнитных, акустических и других полей. Воздействующим объектом может быть и человек.

Рисунок
Структурной единицей воды является кластер, состоящий из клатратов, природа которых обусловлена дальними кулоновскими силами. В структуре кластров закодирована информация о взаимодействиях, имевших место с данными молекулами воды. В водных кластерах за счёт взаимодействия между ковалентными и водородными связями между атомами кислорода и атомами водорода может происходить миграция протона (Н+) по эстафетному механизму, приводящие к делокализации протона в пределах кластера.
Вода является источником сверхслабого и слабого переменного электромагнитного излучения. Наименее хаотичное электромагнитное излучение создаёт структурированная вода. В таком случае может произойти индукция соответствующего электромагнитного поля, изменяющего структурно-информационные характеристики биологических объектов.
Изменено: Леонид - 09.11.2009 20:51:14
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Минеральная вода после зарядки на 1 изменила вкус!Удивительный факт!А ещё сегодня удивили соседа!У него кружка какая-то магнитная что-ли для структурирования воды.Так в ней вода через 15 минут приобретает специфический(похожий на затхлый) вкус.Моя мама взяла и с этого стакана перелила в чистый с КФС1 снизу и вкус тотчас же изменился, вода стала без этого вкуса!Он был весьма удивлён!Но пока убедить в пользе не удаеться!Он всё критикует!
Цитата
Он был весьма удивлён!Но пока убедить в пользе не удаеться!Он всё критикует!

Пускай зайдёт на нашем сайте и удивится ещё сильнее smile;)
А что по поводу критики, то не переживайте... пускай критикует! Ему потом стыдно будет, уже известны такие случаи smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня муж тоже из команды "критиков".
Очень сложно его переубедить, что КФС работает, а что уже говорить о соседе...
Но, со временем, я всё же надеюсь, что он меня начнёт понимать
в этом вопросе и пользоваться сам. Воду-то он всёравно пьёт
структурированную - у нас дома другой воды просто нет теперь.
А это уже первый шаг... smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС