Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
По воде вообще интересное у меня наблюдение.Если я ставлю на ночь воду из под крана литровую банку с КФС1, то утром вода приобретает какой-то необычный вкус,становится похожей на воду из источника и ощущение легкого покалывания на языке когда я её пью из банки и ещё мне кажется что появляется запах озона.Но именно если пить прямо из банки,стоит перелить в чашку,как запаха я уже не чувствую.А если просто наливать сразу из крана на КФС1,то через 5 минут вкус какой-то карболки.
Цитата
Если я ставлю на ночь воду из под крана литровую банку с КФС1, то утром вода приобретает какой-то необычный вкус,становится похожей на воду из источника и ощущение легкого покалывания на языке когда я её пью из банки и ещё мне кажется что появляется запах озона


Интересное наблюдение, OlgaK. Надо попробовать поставить тоже воду на ночь с КФС. Только я фильтрованную воду всегда структурирую. Просто не могу пить воду из под крана. И ребёнка так своего научила. Даю ему с собой в школу бутылочку с фильтрованной,
структурированной водой.

С уважением, svetin.
Изменено: Cветлана - 09.11.2009 20:59:45
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Просто не могу пить воду из под крана.

И не нужно это делать!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А мы берём в бювете, а на 2 дня остались без бюветной воды и пришлось пить из крана.Вот и появилось такое наблюдение.дальше больше!Вода опять таки в литровой банке,тоже из под крана на КФС2 имеет абсолютно другой вкус,похожа на талую,сладковатая на вкус.А на КФС3 мне что-то не понятно,хочется сказать, что "сухой"вкус,но ведь к воде такое слово ну никак нельзя применить.или просто после неё как-то пересыхает в горле.
Моя семья употребляет фильтрованную структурированную воду. Вода, которая течет из крана, считается у нас хорошей, поскольку добывается из скважины, единственный недостаток - она жесткая, и фильтр уменьшает эту жесткость. На работе у нас стоит кулер, мы очень привыкли к такой воде, но недавно я прочитала в Интернете, что если фирма, обслуживающая кулер, недоросовестно относится к своим обязанностям и плохо моет тару, то употребляющим эту воду мало не покажется. Скажите, Garmoniea, если я структурирую воду из крана и кулера на пластинах № 1 и 2, могу я быть уверена в ее чистоте и отсутствии кишечных палочек и микробов? Очень жду новой продукции, в частности, насадок на кран.
Цитата
Скажите, Garmoniea, если я структурирую воду из крана и кулера на пластинах № 1 и 2, могу я быть уверена в ее чистоте и отсутствии кишечных палочек и микробов?

Да, можете быть уверены smile;) если только их туда специально не пркультивировали (что в Вашем случае это мало вероятно), если будите заряжать воду на КФС №1 более 7-и минут.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Моя мама активный пользователь КФС и пьёт много воды,но по субьективным ощущения ей кажется, что воды из неё выходит больше чем она выпивает.Может ли такое быть, есть ли обьяснение такого воздействия.Если бы она была полной. то можно было списать на эффект похудения, а она весит 62 кг при росте 162, ей 70 лет.
Oldak, нужно просто точно определить, сколько воды выходит, чтобы развеять все сомнения, это делается очень просто. Удачи Вам.
"Критиканов" очень хорошо убеждать на двух действиях,1. Докажи что Америка существует
2.Покажите действие КФС по кинозеологии .
Объяснения: вытянуть в сторону правую руку , и надавить на неё с верху вниз , для определения силы сопротивления . Положить левую руку на больной орган , и повторить определение силы.(сила уменьшаться)
Положить левую руку с КФС -ом на больной орган , и повторить определение силы, (сила увеличивается)
Отличный результат даёт сотовый телефон.
То, что структурированная вода положительно влияет на кровь - это понятно. Я недавно порезала палец, не могла остановить кровь в течение часа, чего только не делала. Скажите, Garmoniea, может, вода способствует очень сильному разжижению крови? Если так, то хорошо это или плохо?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС