Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
То, что структурированная вода положительно влияет на кровь - это понятно. Я недавно порезала палец, не могла остановить кровь в течение часа, чего только не делала. Скажите, Garmoniea, может, вода способствует очень сильному разжижению крови? Если так, то хорошо это или плохо?

Структурированная вода способствует разжижению крови но не настолько чтобы нарушить нормальное свёртывание. Рекомендую проверить тромбоциты крови. По поводу хорошо или плохо, то скажу что это хорошо если человек не страдает гемофилией.
В Вашем случае употребление структурированной воды не является причиной того, что Вы в течение часа не смогли остановить кровь из пальца, если только Вы порезанный палец не держали в воде smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, Garmoniea, Вы меня успокоили.
А у меня очень низкая адгезия тромбоцитов видимо с рождения. Т.е кровь очень долго сворачивается и очень плохо заживают раны. Так вот после 3 недель с КФС, она стала лучше сворачиваться. Вот уж действительно все мы разные smile:)
Rogneda, это ещё раз доказывает, что КФС балансирует организм, приводя его к гармонии и у каждого этот процесс индивидуален, потому что мы разные, у нас разные проблемы. smile;) И время решения этих проблем тоже разная!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Моя мама активный пользователь КФС и пьёт много воды,но по субьективным ощущения ей кажется, что воды из неё выходит больше чем она выпивает.Может ли такое быть, есть ли обьяснение такого воздействия.Если бы она была полной. то можно было списать на эффект похудения, а она весит 62 кг при росте 162, ей 70 лет.


Есть очень интересная статья, которая будет полезна всем! http://center-region.com/publ/1-1-0-18 Многие из нас не до конца осознают роль воды в нашей жизни!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Многие из нас не до конца осознают роль воды в нашей жизни!

Согласен!

Рисунок

Что такое вода?
Это минерал не имеющий цвета....
Не имеющий запаха, формы, но ты оглянись –
Это главное таинство, главное чудо Планеты,
Это главный исток, из которого вылилась Жизнь.

Без воды на Планете не мыслимо что-то живое
И вода вездесуща – и в недрах, и по над землей,
И планету Земля, во Вселенной зерно голубое,
Было б много точнее назвать не Землёй, а Водой.

Океаны и реки, озёра и вечные льдины,
Сок деревьев и трав, кровь живущих зверей и людей –
Это только вода, это Жизни самой сердцевина,
Это плазма Планеты, а может Галактики всей.

Мы не ценим её, мы, как дети с игрушкой играем,
С этим главным сокровищем, таинством Жизни, водой,
Загрязняем её, отравляем её, убиваем…
Ну, а если когда-то игра обернётся бедой?

Палит солнце пустыни, на тысячи верст ни колодца,
И ни капли воды, и от зноя спекаются рты,
И от белого Солнца готова башка расколоться…
Дайте счастья глоток, дайте каплю бесценной воды!

Кто такое узнал, кто однажды прошёл через это,
Тот с водою на «Вы», тот её от беды бережёт…
Неужели ж людей, чтоб надёжней хранили Планету,
Через пекло пустыни когда-то судьба проведёт.

Очень хочется верить, что люди ещё повзрослеют,
Что источник всей Жизни на этой Земле сохранят,
И в бездонном пространстве планета Земля голубая
Будет так же сиять, как и тысячелетия назад.
Изменено: Леонид - 09.11.2009 21:21:41
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо....Очень душевно и так правильно!!!Поэт Вы? smile:D smile;)
Цитата
Спасибо....Очень душевно и так правильно!!!Поэт Вы?

Этот стих был написан до моего рождения, это не мой труд! Нашёл его в старых книгах, прочитав его, у меня "мурашки по телу побежали"... я очень рад, что Вы оценили - это действительно душевно и так правильно сказано.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Очень хорошее стихотворение, так написано - сразу заставляет задуматься, как нужно ценить то, что мы имеем. Как здорово все-таки, что постепенно люди подходят к осознанию влияния воды на жизнь, на здоровье. Я просто счастлива, что совершенно случайно (хотя говорят, что случайностей не бывает), узнала о КФС, с помощью их и структурированной воды смогла решить многие проблемы со своим здоровьем и здоровьем близких людей.
garmoniea, Спасибо, действительно "мурашки" у всей команды(читала и чувствовала состояние рядом сидящих людей).Замечательно!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС