Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Подскажите пожалуйста-просто так уточнить на всякий случай! 7-ой шейный позвонок вообще как найти?
Цитата
Любопытствующий Человек пишет:
Подскажите пожалуйста-просто так уточнить на всякий случай! 7-ой шейный позвонок вообще как найти?

В народе это называется холка smile:)
Вот куда нужно ставить КФС
это зона 7-го шейного позвонка
Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Любопытствующий Человек пишет:

Подскажите пожалуйста-просто так уточнить на всякий случай! 7-ой шейный позвонок вообще как найти?


В народе это называется холка

Вот куда нужно ставить КФС

это зона 7-го шейного позвонка


Ну это позвонок, который немного выпирает, когда мы наклоняем голову вперёд. Правильно я Вас понял?
Любопытствующий Человек, совершенно правильно smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Подскажите. нет пока КФС 1,2 можно ли женщине делать прокачку №3 и №4. и с номер 4 пить воду и принимать душ?
Можно . Только если есть № 3и 4 , то женщине лучше пить воду с №3 . Но можно конечно и с четвёрки , если не хватает ,,твёрдости характера,, smile:))))) smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А у меня тут немного не стандартная прокачка дает не плохие результаты smile:) Я делаю её лежа, т.к. долго стоять или сидеть у меня пока не получается. Так вот ложу одну под копчик, а второй по чакрам прохожу со стороны живота. Потом поворачиваюсь на живот и прохожу пластиной по чакрам со спины. Результат здоровский. Энергии на долго хватает. Еще ложу под колени. Ноги тут же реагируют. И ходить уже не так больно становится. А когда сильные головные боли, то открываю шею и копчик, а потом ношу пластинку на 7 шейном. Тоже быстро все проходит. Может кому пригодится, если стоя делать тяжело smile:) С тремя пока еще не пробовала. Но чую, что скоро smile:)
Изменено: Rogneda - 19.01.2010 08:08:42
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
У нас у мамы при прокачке произошли очень странные ошушения. стоя на КФС и держа другую в правой руке начался такой зуд что она не могла даже вытерпеть убрала КФСочку, а на следующий день появились признаки простуды, насморк льет как из ведра слезы в два ручья, и небольшая температура. сейчас принимет каждые два часа ванны с КФСочкой пьет водичку и все это на 1 и 2.
Rogneda, Аксельрод на лекции говорил, что если прокачку делать лежа, то нужно пластину не класть под копчик на кровать, а ставить вертикально на ребро, точно также и к ногам. Удачи и здоровья.
извените как можно поставить под копчик Кфс на ребро объясните для особо одаренных.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС