Регистрация

КФС и сотовый телефон.

RSS
КФС и сотовый телефон., Защита от сотового телефона.
Такая тема уже была на сайте, но сколько я не искала в обновлённом сайте, так её и не нашла.
Скажите, пожалуйста, уважаемые модераторы, так будет ли в продаже защита на сотовый телефон от Центра Регион, или нет? smile:?:
Обещали, обещали и .....тишина.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Cветлана пишет:
Скажите, пожалуйста, уважаемые модераторы, так будет ли в продаже защита на сотовый телефон от Центра Регион, или нет?

Cветлана , к большому сожалению ООО "Центр Регион" в ближайшее время не будет выпускать дополнительные специальные приборы для защиты от излучения сотового телефона.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, Леонид за ответ.
Очень, очень,жаль. smile:(
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Добрый день!
Леонид, так как компания Центр Регион не выпускает защиту для сотового телефона(Очень жаль!),
не могли бы вы посоветовать что-то стоящее, чтобы не было проблем с сотовым, в этом плане? smile:oops:
Спасибо!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Как-то Кольцов или кто-то из его соратников говорил, что если телефон начинает глючить от пластин, то лучше им вообще не пользоваться. У меня телефоны в компании с КФС работают нормально, а вот МР3-плеер, полежав в сумочке рядом с КФС, отказался работать. Даже заряжаться не стал - пришлось его выбросить (без сожаления, т. к. я доверяю больше КФС) и купить другой. Второй работает хорошо.
Да, не всякий телефон выдерживает содружество с КФСками, у нас как-то последовательно заглючили три телефона.
, когда один заглючил еще туда -сюда, а вот когда третий телефон...., то тут уже напрашивается вопрос, а не закономерность ли....
А как проявляются глюки телефона от КФС? А если положить КФС на компьютер, что произойдёт с последним?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Центр Регион" в ближайшее время не будет выпускать дополнительные специальные приборы для защиты от излучения сотового телефона
подождём!!! А вот фильтры--когда ждать??--очень надо!!!! smile:( smile:cry:
Цитата
Бармалей пишет:
А если положить КФС на компьютер, что произойдёт с последним?

Компьютер понятие растяжимое. Системный блок?
У меня кфска лежит на UPSе, который стоит на системном блоке. 2 ядра работают как 4 ядра на Wxp. Потому что у меня W7 стоит, поэтому и летает всё. А не из-за кфс.
Саня, ну да! Для меня компьютер всё-таки в системнике, а не в мониторе smile:). А про воздействие - ну, может КФС там разгонит компьютер и он будет работать лучше, или наоборот, если КФС не любит электроприборы, то не повредит ли. Ну и просто бытовой пример - если пластина просто будет лежать под монитором в качестве подставки под кружки?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС