Регистрация

Наука и медицина.

RSS
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
Уважаемые форумчане! В 2009 году, в своем лечебном центре в Новом Уренгое, я впервые стал использовать КФС, в лечении различных заболеваний. На данный момент я проживаю в г.-к. Анапа, соответственно и центр переехал сюда же. За четыре года нами были разработаны поистине уникальные методики лечения на основе КФС. Через центр прошли сотни пациентов и в 80-90% результаты просто ошеломляющие. Сейчас мы применяем свои методики на основе КФС, для лечения многих заболеваний, таких, как ЦНС, печень, желудок, поджелудочная железа, мочевой пузырь, сердце, последствия инфаркта, инсульта, суставы, почки, миома, аденома,
варикоз, заболевания кожи и т.д. Нам удалось объединить несколько высокоэффективных направлений нетрадиционной медицины, усилить эффект их действия и добиться поразительных результатов, только благодаря использованию КФС.
Дополнительная информация на нашем сайте WWW.1instzd.com
Практика очень большая, поэтому если у кого есть какие - то конкретные вопросы задавайте, с удовольствием отвечу на все.
Изменено: Владислав - 23.05.2013 10:18:40
Владислав, во-первых спасибо, и во-вторых меня очень волнует тема ищемического инсульта.
Добрый день! У меня у мамы,которой 73 года , 1,5 года тому назад был ишемический инсульт. Во время пребывания в стационаре применяли кфс №2 (вода)+ медикаменты. После выписки ,через 2 недели, кфс № 1,2,6 + медикаменты . Затем приобрели КФС "Долголетие", которая прекрасно помогает в случае возникновения головной боли. Применяется прокачка по Божко 2 кфс ками .
Цитата
Матильда пишет:
Владислав, во-первых спасибо, и во-вторых меня очень волнует тема ищемического инсульта.
А, что конкретно волнует по этой теме?
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! У меня у мамы,которой 73 года , 1,5 года тому назад был ишемический инсульт. Во время пребывания в стационаре применяли кфс №2 (вода)+ медикаменты. После выписки ,через 2 недели, кфс № 1,2,6 + медикаменты . Затем приобрели КФС "Долголетие", которая прекрасно помогает в случае возникновения головной боли. Применяется прокачка по Божко 2 кфс ками .
Вы все правильно делаете, но вместо КФС№6, в данном случае нужно бы применять КФС№ 5
Изменено: Владислав Алимов - 23.05.2013 19:03:58
Владислав, может быть Вы порекомендуете, какие-то наработанные методики, у меня в частности вопрос по-поводу шапочки Божко, сколько раз в день ее можно делать? И еще, Ваше мнение по-поводу гирудотерапии при инсульте?
Ирина, спасибо за Ваш ответ, а у мамы были проблемы с движением, она ходила или нет, сразу прошу прощения если мои вопросы кажутся Вам некорректными, можете не отвечать, просто для меня это крайне важно.
Изменено: Матильда - 23.05.2013 20:11:43
Цитата
Матильда пишет:
гирудотерапии при инсульте?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС