Регистрация

Наука и медицина.

RSS
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
Кольцов говорил, что большинству пользователей КФС нужно в течении некоторого времени привыкать к полям, которые создают КФС. В рез-те адаптации , часто возникают обострения всяких болячек. Собстна вопрос про это.
http://www.dni.ru/society/2013/10/30/262975.html
Цитата
Матильда пишет:
http://www.dni.ru/society/2013/10/30/262975.html


Это же очередная утка. Там написано что "Однако не стоит искать панацеи от злокачественной опухоли, одним каким-то способом от нее избавиться невозможно."

Кольцов и Бронников не раз говорил можно стукнуть двумя кирпичами по голове глядишь и на место что то станет, а может и не станет а только хуже будет... Это так же касается всех Био Резонансных приборов.

Чудо таблеток нет и не будет. Ваш образ жизни, это ваш ответ на ваши болезни.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, я не вижу здесь никакой утки, это просто информация, а официальную медицину никто не отменял, хотя у меня с ней ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. То что все болезни на уровне метафизики имеют свое объяснение, это и козе понятно, и надо безусловно начинать с себя, но давайте скажем ДА настоящим научным открытиям, и настоящим ученым, за их талант, мозги, труд и за то что, люди в нашей стране ( я правда живу на Украине, но "Пролетарии все стран соединяйтесь" smile:) smile:) smile:) ,рождена в СССР, есть такое острое заболевание, не поддающее как и клаустрофобия излечению) будут иметь материальную и физическую возможность воспользоваться этим способом, пока , ученые работают здесь, и за небольшие деньги творят чудеса. И потом Леш, не забывайте о людях, которые Вас окружают, не все они готовы меняться, а мы же их очень, очень любим. smile:) smile:) smile:) И что делать???????

P/S.Для кого-то ведь и КФС - утка, а жизнь доказывает обратное. Например,у моей соседки- это любимая тема для иронии, и каждый вечер она у меня с баклажкой для воды, а если сама не может прийти, посылает кого-нибудь из членой своего клана, я уж и не пойму, где тут плакать, а где смеяться?????
Изменено: Матильда - 31.10.2013 02:01:50
Что бы они понимали откуда такое явление берётся и относились к этому нормально)))
Например: Кто то курит 40 лет и пришлось отрезать ногу. Приходит мужик домой и говорит вот курил курил и отрезали ножку. От блин =)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, и я курю ( ой забросайте меня камнями, если скажу с какого возраста, начнется землетрясение smile:) , и бабка моя до 96 лет курила, и по 50 перед ужином любила как дети в школу, убейте нас) smile:) smile:) smile:), А при Паркинсоне между прочим используют никотиновый пластырь. Я просто думаю кесарю кесарево, а слесарь слесарево, один тоннами есть шоколад и живет сто лет, и никакой сахарный диабет его не трогает, а другой понервничал и здравствуй инсулин. Просто все мы разные и набор генов и ферментов у нас разный, и то что для кого-то является ядом, для другого человека может стать спасением. Ужас, ужас о чем рассказалаsmile:) smile:) smile:) Плохая девочка smile:)
Изменено: Матильда - 31.10.2013 00:00:44
И еще, про отрезанную ногу при курении, заболевание о котором Вы говорите называется артериит или атеросклероз артерий, да курение при этом заболевании категорически запрещено, как и слякоть при простуде, но не более того, моя подруга страдала этим заболеванием, и когда-то поехала к одному очень хорошему врачу-остеопату, практикующему еще и суджок,( также он диагностирует по руке), так вот он сказал, что все ее проблемы со здоровьем, из -за неправильного питания и проблем с ЖКТ, намного позже я изучила кучу литературы по этому поводу и выяснила, что действительно при артериите, как это ни странно, надо прежде всего привести в порядок желудочно-кишечный тракт. А подруга -то моя посмеялась и сказала, что врач оказался профаном. А еще через некоторое время ей диагностировали онкологию кишечника. Вот вам , как говорится и Марьин день.
Да я всё понимаю))
Не кого не осуждаю кто чем занимается дело каждого.
Мне не нравится что человек мол сетует что у него что то не так на Бога, гены и выплёскивает своё недовольство на окружающих. Мне не приятно слышать от толстых девушек мол у них кость широкая и их аскаленые зубы готовые меня разорвать если я что то не то ей скажу и все возможные осуждения. Мол я в этом виноват что она такая. Это мне кажется хамство наглость и прямая агрессия и она должна пресекаться. Куришь, Кури так и веди себя соответственно мол эта вредная привычка я понимаю, но бросать не хочу потому что мне это нужно, понимаю что вредно, порчу воздух и всё такое, а не арать и доказывать что это нормально и кто не курит тот урод или того хуже, а моё дело правое.
и при всё этом нападать на окружающих которые мол не понимают ваших проблем и на вашем месте они бы паровоз скурили...
Воть smile;) smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ой, Леш, ну прям за живое, ну по-поводу фигуры, на каждый товар есть свой покупатель, вот тот же врач кстати говорил, что девушки заедают свои нервы, свое "нервическое душевное соостояние", а с возрастом, мы поправляемся даже от вида еды (это уже от Тины Канделаки) smile:) smile:) smile:) И не хотим Леш, ну честно не хотим, ну поймите, у нас же ПМС - ШММС, как нам это пережить? - лишний раз перекусить smile:) smile:) smile:) Чтоб в хорошем настроении всех вокруг хотеть любить smile:) smile:) smile:) А если серьезно, у одного моего близкого знакомого все женщины были до 45 кг, "мечта педофила", а потом встретил девушку далеко за 70 (говорю о килограммах), и пропал. Вот так Леш, когда человека любишь, замечаешь только хорошее, и чем меньше остается в сердце любви, тем больше замечаешь недостатки. А Вы просто еще не встретили, ту самую главную, лучшую, которая специально создана для ВАС. Надеюсь, что Вы на меня не обижаетесь. Вы же знаете я любя smile:) smile:) smile:)

P.S.Конечно, курение здоровья не прибавляет, но нервы успокивает,живя в мегаполисе (что уже само по себе является стрессом) , да еще в промышленном мегаполисе, загаженном кучей различных выбросов, начиная от химических до выхлопных газов, скажите, о каком чистом воздухе в принципе может идти речь? Табак по сравнению с этим счастьем и продуктами отягченными различными ГМО, это просто легкий паморок smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 31.10.2013 14:13:57
Матильда,
Я так и знал что вы всё на личный фронт вазьмёте)
Дело ж не в женщинах. Посмотрите на мужчин которые ходят с таким пузом что беременность это нечё, вот чужой который в них поселился это скорее))
И даже всё это не причина.
Причина в самих людях которые ходят и сетуют, портят пространство, оскорбляют окружающий их мир.
А когда ты им объясняешь что они сами в этом виноваты и нечего тут ходить настроение всем портить и на Бога всё сваливать, ты становишься врагом номер один. Потому что ты задеваешь ихний воздушный замок, иллюзию в которой им хорошо и комфортно.
Посмотрите на Кольцова. У него пресса нет пузо есть и далеко всё не в идеале.
И Когда у него спрашивают какой у вас образ жизни он отвечает что безобразный и нечего в этом хорошего нет. И в новь когда у него что то случится со здоровьем он не будет ходить винить врачей Бога Соседей Окружающих людей и своих близких что того хуже, что мол они в этом виноваты что у него гипертония или чёто там ещё.
Я например понимаю что много делаю неправильно и не так как мне бы хотелось но я беру ответственность за свои поступки и винить в этом кроме себя некого.
Как в ведах говорится что тут кроме МЕНЯ не КОГО НЕТ =)))) цём)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС