Регистрация

Наука и медицина.

RSS
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
Цитата
Валентина пишет:
очень хочется приобрести с золотой серии хотя бы одну КФС, но мы с мужем оба неработающие пенсионеры, наверное в мечтах все и останется.

Если Вы были внимательны, то заметили информацию о полноценной замене пластин их фотографиями или видео. Лично проверила, работает, пользуюсь, таким образом, всей линейкой КФС, чего и Вам желаю smile:)
http://www.dni.ru/tech/2015/11/17/320849.html
http://www.eg.ru/daily/science/61130/

Еще раз читая о бозоне Хиггса, меня навевает мысль, что наш Сальватор, его маленькая копия................
Цитата
Матильда пишет:
Леш, я вообще не думаю ( не дано бывает), я делюсь информацией, а каждый пусть решает для себя сам, быть или не быть. И несмотря на то что, респект Сергею Николаевичу, но не надо так ставить диагноз: развал по судьбе, если такие вещи программировать, они обязательно с нами произойдут, давайте мыслить позитивно, и жить стараться с легким сердцем, и так кругом одни "радости", вообщем "ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ЛЮБВИ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ..." так говорил господин Окуджава, вот уж у кого и ум и сердце дружили


Полностью поддерживаю Вас Матильда! Там где один человек думает позитивно, то есть и другой и третий. Таким образом нас позитивных становится всё больше и больше. smile:idea:
Умейте прощать...
А мысли материальны - о чем думаем, то и притягиваем.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС