Регистрация

КФС и Аюрведа/Китайская медицина

RSS
КФС и Аюрведа/Китайская медицина, Влияние КФС с точки зрения Аюрведы.Влияние на баланс дош
Вопрос тем,кто знаком с аюрведой)
не вредно ли ставить еду на кфс?просто как я понимаю в еде есть определенные качетсва ,заложенные ПРИРОДОЙ на информационном уровне...не уродуем ил мы продукты,ставя их на кфс?Ведь выходит мы искажаем основу их как бы и качества,свойства,которые задаются отнюдь не витаминами и жирам ,белками и т.д...
Трансформатор сознания, я очень уважаю Вашу точку зрения, но пользователи с которыми Вы здесь общаетесь и для кого выкладываете инфу, пользователи пластин КФС, и многим эти пластины не то что помогли восстановить здоровье, понять себя и т.д. и все что есть на этой земле придумал Создатель, и раз мы имеем возможность пользоваться этим уникальным изобретением, низкий поклон ему и авторам этого маленького чуда, конечно и безусловно. На мой взгляд вера и пользование пластинами никак не исключают одно другое. С уважением Матильда.
Молился ли ты на ночь трансформатор???
Виктор, действительно, каждый продукт питания - именно в сыром, а не вареном виде - несет свою информацию, заложенную природой. Но каждый человек усваивает эту информацию по-разному. У всех разное соотношение инь-ян, кислотно-щелочной баланс и т.д. При неправильном сочетании даже свежих сырых продуктов можно нанести вред организму. А может быть и наоборот: сочетание продуктов в салате усиливает пользу каждого из продуктов (синергетика называется).
Поэтому считаю, что прикладывание КФС к продуктам не отнимает их природной информации. Другой вопрос, подходит ли это новое сочетание конкретному человеку.
Желательно использовать маятник или научиться слышать потребности организма интуитивно.
Изменено: Tanya - 05.06.2013 11:24:27
Имею только синенькие, 7 шт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС