Народ, я непонимаю или дурак, если КФС заряжена, то от чего она заряжается или питается. А как же закон о сохранении энергии? Объясните мне, глупцу пожалуйста.
Изменено:
- 05.06.2013 22:13:16
![]() |
|
|
|||||||||||||||
|
||||||||
|
||||||||||||||||
|
||||||
| Фио*: | |
| Телефон: | |
| E-mail: | |
| Сообщение*: |
* - обязательные поля для заполнения
|