Регистрация

КФС и чистка подсознания

RSS
КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
Всем доброе время суток! smile:)

Давненько я не был на форуме.. Поэтому прежде всего хочу поздравить всех с этим
чудным праздником - Новым Годом! Пусть в год Тигра ваши желания продолжают исполняться
и чудеса с вами продолжают происходить, вдохновляя вас всё больше и больше! smile:) И конечно же
наши любимые КФС'ки в помощь! smile:) Также поздравляю всех с наступающим Рождеством!!! smile:)

__________________________________________________­____________________________________

А у меня же появился интересный вопрос.. Я недавно прочитал замечательную книгу, подаренную мне
Дорогим и Замечательным Человеком.. Книга очень вдохновила меня.. Она называется "Секрет притяжения"
от Джо Витале.. Так вот по этой книге одним из шагов (шаг № 3) достижения желаемого является так называемое
"очищение". Автор раскрывает этот шаг как очистку подсознания от негативных установок, мешающих достижению
желаемого.. Я согласен с автором насчёт необходимости этого шага.. Порой люди, поставив намерение, подсознательно
не верят в возможность воплощения их Мечты.. И это мешает..

Так вот собственно вопрос - как эффективно использовать КФС для применения различных техник очищения подсознания,
например при использовании ТЭС (EFT) - Техники Эмоциональной Свободы. Ну или какие-либо другие методы.. Особенно
интересно - КФС какого номера лучше для этого использовать (почему-то подозреваю, что № 2)..

Очень прошу знающих людей дать советы и поделиться своим опытом в этой области.

______________________

С Уважением, Denisko smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Хм.. Неужели люди, занимающиеся своим духовным развитием, всё ещё отдыхают? smile:)

P.S: ведь наше физическое здоровье - зеркало нашего душевного состояния smile:) Поэтому
прошу отозваться тех, кто согласен с этим девизом smile:)
Изменено: Denisko - 08.01.2010 12:58:59
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Особенно интересно - КФС какого номера лучше для этого использовать (почему-то подозреваю, что № 2)..

Denisko, я бы порекомендовал КФС№1 smile:idea: разработчик подчеркнул, что КФС №1 одна из самых сильных пластин по гармонизации и балансирование психоэмоционального и энергоинформационного уровня.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид Лунгу,
Спасибо за мнение и первый ответ smile:)

Но почему же тогда Стасив Верона на одном из своих семинаров говорит о том,
что ЧИСТКУ квартиры нужно начинать со второй пластины? Говорит, что вначале
чистим двоечкой, а потом заряжаем первой на процветание.. Что-то вроде того smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
smile;) может потому что чистка квартиры отличается от различных техник очищения подсознания?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
может потому что чистка квартира отличается от различных техник очищения подсознания?

.. Конечно возможно, что моя аналогия в этом плане действительно не верна... smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko пишет:
P.S: ведь наше физическое здоровье - зеркало нашего душевного состояния

smile:D smile:D Видимо в новом году ещё не многие увидели своё чёткое отражение в зеркалах...(шутка конечно). smile;) smile;)
Изменено: Marina - 09.01.2010 03:35:27


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Видимо в новом году ещё не многие увидели своё чёткое отражение в зеркалах...

Эт точно! smile:D smile:D smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Очень интересный вопрос, ответ меня тоже интересует. Очень хочется эффективно использовать КФС при очищении подсознания от негативных убеждений, установок, программ. Denisko у вас появился опыт в этом вопросе. smile:)
Цитата
Оксана пишет:
Denisko у вас появился опыт в этом вопросе

Оксана, это утверждение или вопрос? smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС