Регистрация

КФС и чистка подсознания

RSS
КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
"Лежа на печи" и ничего не делая, эффективно использовать КФС при очищении подсознания от негативных убеждений, установок, программ, уж точно ничего не получится!!! Необходимо обязательно заняться физическими упражнениями, бегом на лыжах, бегать, прыгать, плавать. Ведь даже не очистишь компьютер от вирусов, не поработав "мышкой".
Другими словами нужно вести здоровый образ жизни smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата: "Ведь наше физическое здоровье - зеркало нашего душевного состояния,"
Я: отнюдь СОВСЕМ не так.

Ты хочешь сказать, что умерший от рака в расцвете лет НЕКТО был хуже по всем параметрам, чем Чикатилло? НЕКТО нет в живых а маньяк до сих пор коптит небо. Почему? Причём тут смена установок с неполноценных на полноценные?
Истина глубже. Вернее не так, её старательно прячут от взгляда, придавая взгляду предвзятость и направленность, скрывая очевидное. Всякими гуру, Зеландами и пр. эгоистичной братией.
Для тебя очевидно, то что не очевидно для иных. Это только начало пути. Конца ему нет.

С моей точки видения, многими умственными процессами управляют паразиты, живущие в нас. Имея коллективное сознание, они могут заставить делать, нас всё что угодно, только не то, что является благом. Например изучать эзотерику до посинения, вскапывать землю до изнеможения, сосредотачиваться на пупке до отключки. А что в результате? Смена лопаты с чугунной на титановую не даёт результата, как и смена "установок", пустая трата времени.
Избавиться от паразитов - вот центральная установка, так мыслю. Автоматически откроется "родовой огород", то бишь пресловутое подсознание. Только надо быть к этому готовым, "многия знания - многия печали".
atlantis , извините , а цитата -то откуда вырвана ? Или Вы сами с собой тихо рассуждаете? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
atlantis , извините , а цитата -то откуда вырвана ? Или Вы сами с собой тихо рассуждаете?

это пост № 2 из этой ветки:
08.01.2010 12:56:45

Хм.. Неужели люди, занимающиеся своим духовным развитием, всё ещё отдыхают?

P.S: ведь наше физическое здоровье - зеркало нашего душевного состояния Поэтому
прошу отозваться тех, кто согласен с этим девизом
Изменено: Denisko - 08.01.2010 12:58:59
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! smile:)

Просто я несогласен с этим девизом.
Честно говоря, не хочется спорить на эту тему. Я согласна с девизом, просто к осознанию этого в большинстве своем приходят самостоятельно. Мой первый опыт был получен еще в подростковом возрасте. У меня врожденная дискинезия желчевыводящих путей, и я часто сваливалась с очередным обострением. Вот однажды я лежала вся зеленая, болел желудок, подступала тошнота, и я уже собиралась идти в туалет, но тут -звонок в дверь, приехала моя тетя, мама у двери ей сообщила, что мне плохо. Тетя вошла в комнату и сказала: "Иришк, ты чего это, а я тебе такой красивый фартучек привезла, и достала из сумки льняной кухонный фартучек необыкновенной красоты, просто произведение искусства. Я вскочила, стала его мерять, восхищаться, и только где-то через десять минут осознала, что я здорова, нет болей, тошноты. Этот эпизод я запомнила на всю жизнь, а фартучек до сих пор храню, как якорный предмет. Понаблюдайте повнимательнее: вы понервничали - закружилась голова, поднялось давление, появилась бессонница. Ну а если возникла смертельная обида на кого-то, то она будет пожирать вас изнутри. А сколько случаев, когда излечила любовь от смертельной болезни. Это произошло в моей жизни и жизни близкого мне человека, вдвоем мы победили рак. Когда вы влюблены, то летаете, светитесь изнутри, способны свернуть горы. И все техники - это не просто так, другое дело, что для того, чтобы ими заниматься, нужно время, сила воли, работа по переоценке ценностей, привычек, взглядов, ведь изменить себя труднее всего. Я так поняла, вы говорите про энергоинформационных паразитов, да, бороться с ними сложно, да и не нужно, просто нужно научиться жить, дорожа каждым прожитым днем, все познается в сравнении, поверьте мне, не нужно только плыть по течению, нужно постоянно работать над собой. Когда я занималась у Норбекова, преподаватель в один из дней сказал: "Осознайте, как много вы имеете, и подумайте теперь о людях, больных раком, представляете, как они вам сейчас завидуют". Я вот начала смотреть фильм "Секрет", о котором говорилось на этом форуме. Представляете, я ведь обо всем этом хорошо знаю, но для человека свойственно посотянно "сваливаться", теряя направление, поэтому нужно чаще смотреть такие фильмы - это как батарейка для жизненного тонуса, проводник по жизни. Я думаю, нам невозможно понять, почему умирают хорошие люди и живут плохие, мы не знаем их внутреннего мира и жизненного предназначения, окружающий нас мир намного сложнее, чем нам кажется. Просто каждый может при желании изменить свою жизнь к лучшему, нужно просто много работать над собой, душа обязана трудиться.
Иришка , ,,плохих ,, и ,,хороших,, людей не существует . Просто люди бывают разные . Разделению нас учит социум . Мы просто пришли за разным опытом , и ,,чаши ,, должны быть уравновешены, иначе... Помните значёк инь -ян : на светлом фоне тёмная точка , на тёмном фоне светлая.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС